Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Как отправить вложения электронной почты в Box
09:44
Как отправить вложения электронной почты в Box

Как отправить вложения электронной почты в Box

5 части:Вход в BoxСоздание папки "Email Attachments” (Вложения электронной почты)Настройка папки "Email Attachments” (Вложения электронной почты)Пересылка вложений электронной почты в папку "Email Attachments”Просмотр вложенных файлов в папке "Email Attachments”

Если у вас появилась необходимость в резервном копировании или перемещении вложенных файлов электронной почты в Box, то это может быть сделано автоматически. Нет необходимости вручную загружать вложенные файлы на рабочий стол и вручную загружать их в аккаунт Box. Все, что нужно сделать, это настроить Box на получение этих вложений, и все у вас получится отлично.

Шаги

Часть 1 из 5: Вход в Box

  1. 1 Перейдите на сайт Box. Откройте Интернет-браузер, введите https://app.box.com/ в адресной строке и нажмите клавишу Enter.
  2. 2 Войдите. Введите свое имя пользователя и пароль учетной записи Box в соответствующие поля. Нажмите кнопку "Log in” (Вход), чтобы продолжить.

Часть 2 из 5: Создание папки "Email Attachments” (Вложения электронной почты)

  1. 1 Перейдите на страницу "All Files” (Все файлы). На главной странице обратите внимание на меню заголовка в верхней части. Найдите третий значок слева со значком папки. Нажмите на него, чтобы перейти на страницу All Files (Все файлы).
    • Это главная страница для всех ваших папок и файлов Box.
  2. 2 Создайте новую папку. Создайте новую личную папку на главной странице для быстрого доступа.
    • Нажмите кнопку "New” (Создать), находящуюся в меню заголовка страницы All Files (Все файлы) и в появившемся окне выберите опцию "New Folder” (Новая папка).
  3. 3 Назовите новую папку. В окне Create New Folder (Создать новую папку) в соответствующем поле введите имя папки. Используйте, например, имя "Email Attachments” (Вложения электронной почты). Нажмите кнопку "OK”, когда закончите.
    • Ваша новая папка будет создана на странице All Files (Все файлы).
  4. 4 Просмотрите новую папку. Вернитесь на страницу All Files (Все файлы), чтобы увидеть новую папку, которую только что создали. Эта папка будет использоваться для хранения всех вложений электронной почты.

Часть 3 из 5: Настройка папки "Email Attachments” (Вложения электронной почты)

  1. 1 Откройте папку. Вернитесь на страницу All Files (Все файлы), чтобы увидеть папку Email Attachments (Вложения электронной почты). Нажмите по папке, чтобы открыть ее.
  2. 2 Перейдите в папку Folder Properties (Свойства папки). В верхней части страницы каталога есть несколько кнопок заголовка. Нажмите кнопку "More” (Дополнительно) и перейдите в папку "Properties” (Свойства), затем "Email Options” (Параметры электронной почты). Появится окно Folder Properties (Свойства папки).
  3. 3 Разрешите загрузки по электронной почте. Первый вариант, который увидите, это "Allow uploads to this folder via email” (Разрешить загрузки в эту папку по электронной почте). Включите его, отметив флажком.
  4. 4 Скопируйте адрес электронной почты папки. После выбора опции появится окно с уникальным адресом электронной почты папки. Скопируйте этот адрес электронной почты и сохраните его в адресной книге своей электронной почты.
    • Это адрес электронной почты, который будет использоваться для отправки вложенных файлов в эту папку.
  5. 5 Сохраните. Нажмите кнопку "Save” (Сохранить), чтобы сохранить настройки для папки Email Attachments (Вложения электронной почты).

Часть 4 из 5: Пересылка вложений электронной почты в папку "Email Attachments”

  1. 1 Перейдите к своим почтовым клиентам. Перейдите к почтовым клиентам, таким как Yahoo! Mail, Gmail, Hotmail и так далее, и, соответственно, войдите.
  2. 2 Ищите электронную почту с вложением. Просмотрите папку Inbox (Входные) почтового ящика, чтобы найти письмо с вложенным файлом, который вы хотели бы перенести в Box.
    • Электронная почта может иметь более 1 вложенного файла, при условии, что их общий размер не превышает 80 Мбайт.
  3. 3 Перешлите электронное письмо. После того, как нашли письмо, перешлите его на адрес электронной почты папки.
    • В папке Box будут сохранены только файловые вложения. Тело письма не будет загружено.

Часть 5 из 5: Просмотр вложенных файлов в папке "Email Attachments”

  1. 1 Перейдите на сайт Box. Вернитесь на сайт Box.
    • Снова войдите в систему, если вы вышли по каким-то причинам.
  2. 2 Откройте папку Email Attachments (Вложения электронной почты). Перейдите на страницу All Files (Все файлы), чтобы увидеть папку Email Attachments (Вложения электронной почты). Нажмите на папку, чтобы открыть ее.
  3. 3 Просмотрите вложенные файлы. Теперь вы можете увидеть все вложенные файлы, которые переадресовали в эту папку. Здесь можно делать с файлами все, что хотите, подобно тому, как управляете другими файлами в Box.



Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 503 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]