Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как отправить сообщение в YouTube
10:03
Как отправить сообщение в YouTube

Как отправить сообщение в YouTube

3 методика:Со страницы другого пользователяИз вашего ящикаОтправить ответ кому-нибудь на YouTube

Отправлять сообщения в YouTube довольно легко, если у вас есть аккаунт в нем. Сообщения могут быть отправлены через канал YouTube другого пользователя или из личного почтового ящика YouTube. Вот, как отправить сообщение из любого места.

Шаги

Метод 1 из 3: Со страницы другого пользователя

  1. 1 Нажмите на имя пользователя, чтобы зайти в его или ее канал. Если вы еще не в канале предполагаемого получателя, вы должны перейти к нему, нажав на ближайшей свободной ссылке в канале этого пользователя.
    • Если вы смотрите видео пользователя или только что закончили смотреть, имя пользователя, как правило, появляется чуть ниже видео окна.
    • Если вы подписаны на канал пользователя, то имя пользователя (и список других имен пользователей, на которых вы подписаны) должен появиться в разделе "Подписки" боковой панели в левой части главной страницы.
  2. 2 Перейдите во вкладку "About".[1] Как только вы зайдете на канал пользователя, вы должны заметить множество вариантов или вкладок чуть ниже названия канала."About" как правило, появляется на правой стороне этой панели задач.
    • Обратите внимание, что "About", как правило, находится слева от параметра поиска, который представлен ​​как значок увеличительного стекла.
  3. 3 Нажмите на кнопку "Отправить сообщение". В первом разделе закладки "About" должна быть кнопка с надписью "Отправить сообщение". Нажмите на нее, чтобы перейти на новую страницу сообщения.
    • Если пользователь имеет личную информацию или контактную информацию, то она обычно появляется над кнопкой "Отправить сообщение". В противном случае кнопка, вероятно, будет в верхней части страницы, рядом с иконкой флажка.
  4. 4 Введите тему и текст сообщения. Введите сообщение в поле "Сообщение". Если вы хотите, чтобы был заголовок, введите его в поле "Тема".
    • Обратите внимание, что, при использовании этого метода, поле адресата заполняется автоматически, на канал, которого вы перешли.
  5. 5 Прикрепить видео, если это необходимо. У вас есть возможность прикрепления видео к каждому сообщению для получателя. Нажмите на стрелку вниз на выпадающем меню рядом с "Прикрепить видео". Нажмите один раз на видео из списка, чтобы выбрать его.
    • Вы можете выбрать видео, которые вы загрузили и видео, сохраненные в избранном.
  6. 6 Нажмите на кнопку "Отправить сообщение". Просмотрите сообщение еще ​​раз, чтобы убедиться, что вся информация верна. Как только это было сделано, нажмите на синюю кнопку "Отправить сообщение" чуть ниже тела сообщения, чтобы отправить его.
    • Процесс завершен.

Метод 2 из 3: Из вашего ящика

  1. 1 Нажмите на стрелку рядом с именем пользователя. Находясь на любой странице на YouTube, найдите свое имя пользователя в правом верхнем углу экрана. Нажмите на стрелку "Вниз" рядом с вашим именем пользователя, чтобы открыть выпадающее меню с различными опциями в нем.
    • Обратите внимание, что вам нужно быть подписанным на свой аккаунт YouTube, прежде чем это можно будет сделать.
  2. 2 Выберите во вкладке "Входящие" одну из функций. Вкладка "Входящие" должна быть в середине списка. Нажав на нее вы перейдете в ваш почтовый ящик YouTube.
    • Обратите внимание, что более быстрый способ попасть в почтовый ящик, это нажать внутри адресной строки браузера и ввести: http://www.youtube.com/inbox[2]
  3. 3 Нажмите на кнопку "Создать". Как только вы перейдете во входящие YouTube, вы должны заметить серую кнопку "Создать" в верхней части панели навигации в левой части экрана. Нажмите на эту кнопку один раз.
    • Это перенаправит вас на страницу создания сообщения.
  4. 4 Введите имя пользователя в поле адресата. Необходимо ввести имя пользователя вашего получателя в это поле при использовании этого метода. Оно не будет заполняться автоматически, как и в случае с сообщениями, отправленными с канала пользователя.
    • Если вы дружите с пользователем YouTube, которому отправляете сообщение, или если вы подписаны на канал этого пользователя, YouTube сделает автозаполнение имени пользователя в поле, как только вы начинаете набирать его. Нажмите на название или нажмите клавишу "Enter", чтобы принять предлагаемое имя пользователя.
  5. 5 Введите тему и текст сообщения. Если вы хотите написать заголовок вашего сообщения или отправить получателю письмо с темой, введите соответствующее в поле "Тема".Тело сообщения должно быть включены в поле "Сообщение".
  6. 6 Прикрепите видео, если это необходимо. Если вы хотите прикрепить видеозапись к вашему сообщению, сделайте это, нажав на стрелку вниз на поле рядом с "Прикрепить видео". Нажмите один раз на видео из выпадающего списка, чтобы выбрать его.
    • Обратите внимание, что вы можете прикрепить видео, которые вы загружены, а также видеозаписи, хранящиеся в избранном.
  7. 7 Нажмите на кнопку "Отправить сообщение". Внимательно проверьте сообщение, чтобы убедиться, что все правильно: имя пользователя, тело письма, вложенное видео. После проверки это, нажмите на синюю кнопку "Отправить сообщение" ниже тела сообщения.
    • Процесс завершен.

Метод 3 из 3: Отправить ответ кому-нибудь на YouTube

  1. 1 Нажмите на стрелку рядом с именем пользователя. Из любого места на сайте YouTube, вы можете найти свое имя пользователя в правом верхнем углу экрана. Используйте курсор, чтобы нажать на кнопку со стрелкой вниз рядом с вашим именем.
    • Это позволит открыть раскрывающийся список с различными вариантами в нем.
    • Вам нужно быть подписанным на свой аккаунт YouTube до того как эта функция появится.
  2. 2 Выберите во "Входящих" одну из доступных функций. Вы можете найти ссылку "Входящие" в середине списка. Как только вы нажмете на нее, вы перейдете на ваш почтовый ящик YouTube.
    • Если вы хотите более прямой доступ к вашему почтовому ящику, щелкните внутри адресной строки браузера и введите:http://www.youtube.com/inbox
  3. 3 Нажмите на сообщение, на которое вы хотите ответить. Перейдите непосредственно по теме сообщения, а не дате или имени пользователя отправителя.
    • Как только вы сделаете это, сообщение будет открыто в том же экране. Вы увидите сообщение, отправленное вам вместе с двумя кнопками в нижней части сообщения: "Ответить" и "Удалить".
    • Заметим, однако, что это работает только тогда, когда кто-то посылает вам видео или сообщение. Это не работает с уведомлениями о замечаниях, сделанных в одном из ваших видео.
  4. 4 Нажмите кнопку "Ответить". Из двух возможных вариантов, нажмите на кнопку "Ответить", которая перенаправит в экран создания сообщения.
  5. 5 Введите ваше сообщение. Нажмите один раз внутри текстового поля рядом с полем "Сообщение" и введите текст сообщения там.
    • Обратите внимание, что поля "до" и "Тема" автоматически заполняются при использовании этого метода.
  6. 6 Прикрепите видео, если это необходимо. Нажмите на стрелку вниз рядом с полем справа от "Присоединить видео". Из появившегося списка выберите видео, которое вы хотите прикрепить, щелкнув по нему один раз.
    • Вы можете подсоединить видео, которое вы добавили или то, которое вы сохранили в избранном.
  7. 7 Нажмите кнопку "Отправить сообщение". Вы должны проверить сообщение, прежде чем отправить его, чтобы убедиться, что содержание письма и привязанное видео правильны. После того, как этого было сделано, нажмите кнопку "Отправить сообщение" в нижней части страницы.
    • Процесс завершен.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 597 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]