Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как отправить СМС симпатичному вам человеку
09:59
Как отправить СМС симпатичному вам человеку

Как отправить СМС симпатичному вам человеку

1 методика:Отправляем СМС тем, кто вам нравится

Ох уж это неловкое чувство, когда вы наконец-то заполучили номер симпатичного вам человека, а СМС отправить вдруг становится сложно. Что же делать, что сказать?

Шаги

Отправляем СМС тем, кто вам нравится

  1. 1 Уважительно поприветствуйте человека. Фразы типа "хай, как оно?” или "прив, че как?” - они, конечно, милы нашим сердцам, но давайте подумаем, что можно получить в ответ на такое приветствие? "Норм”, "ок, спс”... ну, это никуда не годится. Так что начните разговор с чего-то более обстоятельного, но такого, что привлечет к себе внимание. Избегайте банальностей, впрочем.
  2. 2 Не впадайте в отчаяние. Если вы отправили СМС, а вам не отвечают - не надо суетиться и отправлять еще одно СМС с вопросом "Чего молчишь?”. Будьте хладнокровны!
  3. 3 Помните, что люди редко вкладывают в СМС какой-то особый смысл, особенно если не знают о ваших чувствах или ничего к вам не испытывают сами. Просто примите это как факт, ведь, быть может, вы нравитесь тому человеку, но скромность мешает ему… или просто потому, что ему не очень удобно набирать СМС на телефоне.
  4. 4 Правильно заканчивайте разговор. И, к слову, заранее привыкайте к тому, что в разговоре могут мелькать односложные смски (типа "ЛОЛ”). Тем не менее, если разговор сведется к обмену такими СМС - то лучше прекратить сразу. Нет, можно и продолжать, но выглядеть это все будет глупо. Помните, что нет ничего более раздражающего, чем разговор, который хочется закончить, а он все никак не кончается, потому что вам все пишут и пишут! Так что объясните причину, почему вы кладете трубку - и вперед к своим делам!
  5. 5 Попробуйте прощаться первым. Есть шанс, что это заинтригует собеседника и он захочет продолжения общения. Так что попробуйте определить тот момент, когда разговор начинает идти на спад и прощайтесь первым. Это даст вам плюсов в карму, так как долгие, скучные разговоры не нравятся никому.
  6. 6 Не докучайте собеседнику. Если только это не чудо-день, полный флирта и игривых намеков, не стоит начинать разговор чаще двух раз в день.
    • Более того, никогда не продолжайте говорить после того, как собеседник явно дал понять, что разговор окончен. Это раздражает.
  7. 7 Помните, что вполне нормально интересоваться, не отвлекаете ли вы человека от чего-то важного. Подчеркиваем - "важного”, то есть собеседник должен упомянуть, что занят чем-то таким, что требует внимания и концентрации.
    • Например, если вам сказали, что "я делаю домашнюю работу”, то вполне можно сказать что-то в духе "надеюсь, я тебе не отвлекаю?” - на это еще можно вежливо ответить. Если же в ответ вам приходит что-то вроде "да, есть немного. Я попозже напишу”, то не надо сидеть и считать минуты. Если вам и через несколько часов не ответили - что ж, не сходите с ума. Напишут, когда захотят.
  8. 8 Не злоупотребляйте интернет-сленгом. Это редко, когда уместно или красиво. Да, пару-тройку фраз вставить можно, но никогда не общайтесь целиком на сленге.
    • Порой есть смысл подстроиться под манеру общения собеседника. К примеру, если тот сыплет интернет-аббревиатурами, то попробуйте обогатить ими и свои СМС. Кто знает, какие у них для того причины?
  9. 9 Знайте, что делать акцент надо на собеседнике. И этим все сказано. Люди ОБОЖАЮТ говорить про себя, а для вас это полезно еще и тем, что так проще узнать про собеседника больше. Задавайте им вопросы о них, спрашивайте, интересуйтесь! Впрочем, учтите, что не стоит засыпать человека такими вопросами на 3-й минуте знакомства.
    • Есть смысл перейти к таким вопросам где-то разговора с третьего. Но не стоит выпытывать все и сразу. Задайте пару вопросов, смените тему, подождите следующего разговора и так далее.
    • И не пугайте собеседника! Это, кстати, важно. Разговор должен течь естественно. Скажем, так: "Каким спортом увлекаешься? - Шахматами. - О, круто. Сам хотел научиться играть, да все никак. - Научись, это клево. - Например?” и т.д. Даже если вы не заинтересованы… немного притворитесь.
  10. 10 Для девушек: порой вам кажется, что "парень должен написать первым!” Нет. Вы как бы тоже заинтересованы, разве нет? Да, не стоит отсылать СМС ежедневно. Но, скажем, раз в два-три дня - вполне нормально. Дайте ему шанс проявить инициативу и, быть может, ему понравится с вами общаться.
    • И никогда не ведите себя назойливо. Не надо сразу же начинать флиртовать, а то спугнете! Помните: хорошего по чуть-чуть.
  11. 11 Для парней: сперва узнайте девушку получше, а уж потом определитесь, нравится ли она вам. Может, она на вид - "10 из 10, Господи, 10 из 10!”, а по характеру и до 1 не дотягивает? Разговор и СМС - хороший способ узнать, какой человек в этом плане. Флиртовать начинайте не раньше, чем решите, что она вам все же нравится.
  12. 12 Будьте интересным! Не надо замыкаться на "Привет-Как-дела?-Что-делаешь?-Ясно”. Больше активности! Ведите себя так, будто вам нравится общаться с человеком!
    • Пусть у вас всегда будет в запасе тема для обсуждения.
    • Вместо темы для обсуждения подойдет и интересный вопрос. В общем, с вами должно быть интересно говорить. Плюс вы должны производить впечатление надежного человека, чтобы к вам не боялись обратиться за помощью. Доверие - ключ к хорошим отношениям.
  13. 13 Немного самоуверенности не повредит. Слегка наглое, слегка самоуверенное СМС - это вполне уместно, если знать меру.
  14. 14 Не надо использовать в своей речи клише. Собственно, об этом уже упоминалось, но повторим еще раз: никаких "Привет-Как-дела?-Что-делаешь?-Ясно”. Больше креативности! Такие СМС люди десятками в день получают! Выделитесь из толпы!

Советы

  • Больше уверенности в себе.
  • Будьте оптимистично настроены.
  • Будьте веселым.
  • Будьте креативным.
  • Не бойтесь начать разговор.
  • Не говорите про одно и то же.
  • Не будьте навязчивы.
  • Научитесь принимать отказ.
  • Будьте самим собой.
  • Не шлите СМС слишком часто.

Предупреждения

  • Не говорите собеседникам, что они "сексуальные”. Обойдитесь другими прилагательными, которые не намекают на содержимое ваших штанов.
  • Не говорите с собеседниками о других симпатичных вам людях. Это может отпугнуть собеседника на раз-два.

Что вам понадобится

  • Телефон с возможностью отправки СМС (желательно, с возможностью безлимитной отправки СМС).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 433 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]