Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как отправить приглашение на LinkedIn
09:57
Как отправить приглашение на LinkedIn

Как отправить приглашение на LinkedIn

2 методика:Использование компьютераИспользование смартфона

LinkedIn является сайтом, который многие люди используют для продвижения своей компании или бизнеса. Есть люди на сайте, которые также продвигают (рекламируют) свои фрилансерские способности. С тысячами людей на LinkedIn может быть совсем трудно выяснить, как добавлять связи к учетной записи. К счастью, отправление людям приглашения стать одним из членов ваших связей можно выполнить всего за несколько простых шагов на компьютере или непосредственно на смартфоне.

Шаги

Метод 1 из 2: Использование компьютера

  1. 1 Откройте веб-браузер. Дважды щелкните по значку любимого браузера на рабочем столе, чтобы запустить его.
    • Если иконки браузера нет на рабочем столе, то можете найти его в списке программ; нажмите его там.
  2. 2 Перейдите на сайт LinkedIn. После открытия браузера введите www.linkedin.com в адресной строке в верхней части экрана и нажмите клавишу Enter. Вы попадете на главный экран веб-сайта.
  3. 3 Войдите в свой аккаунт LinkedIn. Введите свой ​​адрес электронной почты и пароль в предоставленных полях, затем нажмите кнопку "Log in” (Вход), чтобы получить доступ к учетной записи.
  4. 4 Найдите человека, которого хотите добавить в качестве связи. Как только нажмете кнопку "Log in” (Войти), попадете на главную страницу LinkedIn. В верхней части окна заметите панель поиска; здесь можно ввести имя любого человека, работу или название компании; и соответствующие результаты будут отображаться ниже информации, которую вводите. Найдите человека или место, которые хотите добавить в качестве связи, и нажмите на нее.
  5. 5 Нажмите кнопку "Connect. После загрузки страницы профиля человека, с которым хотите связаться, можете отправить приглашение. Если посмотрите на левую сторону страницы, то увидите его фотографию профиля, и непосредственно рядом находится синее поле со стрелкой, направленной вниз. Наведите курсор на стрелку и нажмите "Connect" (Связаться).
  6. 6 Убедитесь, что действительно знаете этого человека.Откроется новое окно с вопросом, что вы знаете (указать имя, компанию). Ниже вопроса приводится перечень мест, где вы могли бы встретить этого конкретного человека; просто нажмите на значок пузырька возле своего ответа.
  7. 7 Добавьте сообщение. В том же всплывающем окне находится поле для ввода личной записи. Это примечание появится в контакте прежде, чем люди решат, хотят ли принять или отклонить ваше приглашение.
  8. 8 Отправьте приглашение. Последнее, что вам нужно сделать, это нажать синюю кнопку "Send invitation” (Отправить приглашение"). Теперь все, что вам нужно сделать, это ждать, пока этот человек примет его.

Метод 2 из 2: Использование смартфона

  1. 1 Запустите приложение LinkedIn. Нажмите на иконку App на рабочем столе или ящичке приложений, чтобы открыть его.
    • Если у вас нет еще приложения LinkedIn, то можете получить его на Google Play (для Android) или ITunes App Store (для IOS). Просто ищите приложение в App Store, нажмите на иконку LinkedIn в результатах поиска, а затем нажмите "Install" (Установить) или "Download” (Загрузить), чтобы установить приложение на устройство.
  2. 2 Войдите в свой аккаунт. В центре окна будет размещено два поля. Нажмите на первое поле и введите адрес электронной почты, затем нажмите второе поле и введите пароль.
    • После заполнения своей информации нажмите "Sign in” (Войти), чтобы получить доступ к своей учетной записи.
  3. 3 Найдите человека или компанию, с которой хотите связаться. Для того, чтобы отправить приглашение подключиться, нужно найти профиль человека или компании, которого ищете для добавления. Можете сделать это, щелкнув сначала по значку увеличительного стекла в верхней правой части окна.
    • Когда окно поиска откроется, введите имя человека или название компании. Появится список ниже строки поиска с возможными результатами; нажмите тот, который соответствует вашему поиску.
  4. 4 Отправьте приглашение подключиться. Как только нажмете на их имя профиля, то увидите их фотографию ​​профиля в верхней части окна. Ниже их фотографии находится синяя кнопка "Connect" (Связаться); нажмите ее и приглашение подключиться будет автоматически отправлено.



Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 528 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]