Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как отправить посылку ребенку в колледж
09:52
Как отправить посылку ребенку в колледж

Как отправить посылку ребенку в колледж

Когда ваш ребенок учится в колледже, возможно вы очень скучаете за ним и вам кажется, что он очень далеко - даже если университет находится в часе езды от вашего дома. Чтобы оставаться на связи и показать ребенку, как вы цените и любите его, отправьте ему небольшую посылку.

Шаги

  1. 1 Узнайте о стоимости передачи посылок. Если пересылка по почте стоит дорого, найдите более экономичный вариант.
  2. 2 Напишите правильный адрес. Отправляя посылку, укажите правильный адрес колледжа или университета.
  3. 3 Вложите небольшой приятный сюрприз, например, вдохновляющую книгу в мягкой обложке, забавную игрушку, компакт-диск, бижутерию, фотографии, или комедию на DVD.
  4. 4 Вложите не портящиеся закуски, которые ваш ребенок не купит в столовой колледжа. Будьте осторожны, если вы отправляете продукты питания в жаркую или холодную погоду, некоторые продукты могут испортиться ... например, шоколад может расплавиться.
  5. 5 Включите предметы первой необходимости, о которых занятый студент может забыть, например, носки, нижнее белье, порошок, телефонные карточки, женские средства гигиены (особенно, если посылаете посылку за рубеж), бандану.
  6. 6 Напишите записку, рассказывая вашему сыну или дочери, что происходит дома, и, как вы гордитесь их достижениями в колледже. О, не забудьте передать привет от родственников.
  7. 7 Отправьте вашу посылку. Не откладывайте; сделайте это сегодня же.

Советы

  • Отправляйте посылки часто, пока вам не надоест, и ваш ребенок не начнет воспринимать их как должное.
  • Вложите вещи, которые согреют сердце вашему ребенку - например, DVD любимого детского фильма и попкорн.
  • Небольшая сумма денег может означать очень много для студента колледжа. Не забудьте об этом, когда собираете посылку!
  • Предупредите вашего ребенка, когда вы посылаете посылку. Благодаря этому ваш сын или дочь вовремя заберут вашу посылку. Кроме того они будут с нетерпением ждать посылку, что скрасит их студенческие будни.
  • Некоторые супермаркеты предлагают ваучеры на определенную сумму, приобретите ваучер для вашего ребенка. Это даже лучше, чем просто передавать деньги. Благодаря этому вам не придется беспокоиться, что ваше чадо потратит деньги не по назначению.
  • Для того, чтобы передать свои объятия, сделайте отпечаток своих рук. Кроме того вы можете написать теплую записку для вашего ребенка.
  • Продукты домашнего приготовления являются отличным напоминанием о доме. Попробуйте вложить домашнее печенье или другие закуски, и не забудьте их хорошо упаковать. (Но учитывайте местные погодные условия!)

Предупреждения

  • Вкладывая сентиментальные вещи, такие как фотографии или записки, постарайтесь, чтобы они не были на виду, когда ваш ребенок откроет коробку. Вложите эти вещи в конверт, чтобы ваш сын или дочь могли посмотреть содержимое конверта, когда останется один. Его или ее сосед по комнате может находиться рядом, когда ваш ребенок откроет коробку и это может поставить его в неловкое положение. Несмотря на это, студенты очень любят получать посылки, заполненные хорошей едой и напоминанием о доме, хотя они могут не говорить вам об этом.
  • Обратитесь к служащему почты и узнайте о деталях отправки посылки, особенно если вы отправляете посылку за рубеж. На многие вещи, такие как сода, семена растений, даже на некоторые виды комиксов могут быть наложены ограничения в других странах.
  • Избегайте тяжелых, хрупких и легко ломающихся вещей.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]