Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как отправить поцелуй в текстовом сообщении
09:53
Как отправить поцелуй в текстовом сообщении

Как отправить поцелуй в текстовом сообщении

2 части:Поцелуй в виде текстового сообщенияОт текстового поцелуя и до беседы

Информационные технологии открыли множество способов общения и флирта! Текстовые сообщения (СМС) становятся новым способом флирта для молодежи по всему миру. Это просто, быстро и легко – другими словами, идеальный способ для молодых и динамичных людей. Чтобы научиться этому простому занятию, смотрите Шаг 1.

Шаги

Часть 1 из 2: Поцелуй в виде текстового сообщения

  1. 1 Используйте эмоции! Возможно, самый простой и наиболее используемый способ отправить поцелуй в СМС – это использование эмоций. Эти милые смайлики идеальны для поцелуев в смс и понятны практически всем людям моложе 50 лет (пожалуйста, не отсылайте такие смс старшим поколениям). Когда дело доходит до поцелуев в смс, вы можете выбирать из множества вариантов. Некоторые из них:
    • Простой способ: :*. Если телефон, у получающего смс, автоматически переводит текст в эмоции, то этот простой пример, скорее всего, сработает.
    • Поцелуй с носом: :-*. В этом случае тире – это нос. Некоторые предпочитают такой вариант.
    • Подмигивающий вариант: ;-*. В этом случае точка с запятой – это подмигивание. Усиленный флирт.
    • Вариант аниме: =*. В данной случае знак «равно» – это большие глаза, которые можно увидеть в мультиках аниме. Очень мило.
    • Вариант пришельцев: :-8. В данном случае цифра 8 создает впечатление двух целующихся ртов. Для экспертов флирта или внеземных мутантов.
  2. 2 Если вы пользуетесь смартфоном, используйте Emoji. Владельцы новых, блестящих смартфонов имеют дополнительную функцию в плане использования эмоций. Для большинства смартфонов доступно дополнение "Emoji Keyboard”. Это бесплатное приложение позволяет пользователям использование большого количества эмоций, среди которых есть и поцелуи. Приложение Emoji Keyboard доступно для iPhones, телефонов с Windows, устройств на Android, и других. Обратите внимание на то, что смайлики Emoji Keyboard не всегда доступны получателям смайликов.
    • Чтобы использовать Emoji на Android, сначала, скачайте и установите приложение Emoji keyboard. Из меню зайдите в Настройки > Языки и ввод, поставьте галочку напротив Emoji Keyboard. Далее зайдите в программу текстовых сообщений (которую вы используете) и измените метод ввода на Emoji Keyboard.
    • На iPhone, соответственно, скачайте и установите приложение, далее в меню и Настройки > Клавиатура > Иностранные клавиатуры. Найдите опцию "Добавить новую клавиатуру” и выберите Emoji. Начните писать текстовое сообщение, выбирая маленький значок глобуса. Там вы сможете выбрать только что добавленную Emoji.
  3. 3 Если есть желание, добавьте ономатопею. Что такое ономатопея? Ономатопея – это слово, которое звучит так же, как и, соответственный этому слову, звук. Например, "банг,” "кабум” или "вхап”. Когда вы посылаете поцелуй, вы можете использовать одну ономатопею или же с добавлением эмоции. Имитируйте звук поцелуя, но не увлекайтесь – лучше использовать маленькую ономатопею, чем что-то большое, мокрое и неуклюжее.
    • Несколько примеров ономатопей, которые вы можете использовать:
      • "Кис." Самый простой вариант. Невозможно спутать с чем-то другим.
      • "Чмок." Не плохой вариант. Опять, не перепутают.
      • "Смак." Еще одна ономатопея для поцелуев. Лучше всего использовать с добавлением эмоции. В противном случае, ваш получатель может подумать, что вы даете ему пощечину.
      • "Счматз." Не очень частый вариант. Придает вашему тексту изощренности.
      • "Хлюп." Эй. Не будьте противными.
  4. 4 Используйте "XOXO”. Верьте или нет, люди посылали текстовые сообщения задолго до изобретения мобильных телефонов. Считается, что "XOXO” является знаком поцелуя и обнимания. Этот знак известен по всему миру. Обычно используется в конце текстового сообщения, если нужно, можете использовать в любой части вашей смски.
    • Чем больше X’s и O’s, тем больше «обнимашек» и поцелуев вы предполагаете. Например, "XOXOXOXOXOXO” предполагает откровенную щенячью любовь, тогда как простое "XO” гораздо проще воспринимается.

Часть 2 из 2: От текстового поцелуя и до беседы

  1. 1 Посылайте поцелуи в подходящие моменты. Не начинайте флирт с первых строк вашего чата. Внезапные поцелуи, высланные человеку, могут быть странно восприняты, и результат будет не тот, какой вы ожидали. Не посылайте поцелуи в случаях легкой влюбленности. Лучше всего - отсылать текстовые поцелуи людям, которые ответят вам взаимностью. Например, вы можете послать поцелуй человеку, с которым провели в прошлом время и повеселились, но не стоит отправлять такое сообщение совершенно незнакомому человеку.
    • Вы должны осознавать, что вам стоит отправлять поцелуи только свободным от отношений людям. Не начинайте драму, если можете этого избежать!
    • Еще одна важная деталь. Текстовый флирт не заменит романтику отношений реальной жизни. Поцелуи смсками – это неплохо и даже весело, но не забывайте выходить на улицу и общаться с людьми лицом к лицу!
  2. 2 Начните текстовую переписку. Если отношения еще толком не начались, и вы не уверены в вашем будущем, не отсылайте поцелуй в первом предложении. Вместо этого, начните переписку. Начните просто – напишите, например, "Привет, как дела с домашней работой?” или "Как дела?” Не пишите следующее сообщение до того, как получите ответ на первое. После этого вы можете продолжать вашу переписку.
    • Если вы уверены в своих силах, и вы знаете, что другой человек проявляет к вам симпатию, вы можете начать с простого флирта, например, "Как дела, красавица?” Люди, которым вы действительно нравитесь, почувствуют ваш комплимент. Если нет, ничего страшного, теперь вы знаете больше.
    • Во время чата, естественно, ведите себя открыто и дружелюбно. Никто не хочет получать электронный поцелуй от угрюмого человека.
  3. 3 Скиньте «бомбу» в нужное время. Когда дело доходит до текстовых поцелуев, своевременность – это самое важное. Поцелуй в самом начале может показаться странным, но если слишком долго ждать, то беседа может затянуться и перейти в более серьезные и скучные темы. Во время переписки медленно продвигайтесь к более романтическим темам. И когда, ваш возлюбленный человек, скажет что-то особенно милое, БУМ! Заряжайте ваш электронный поцелуй. После этого будьте проще и флиртуйте – помните, текстовые поцелуи должны приносить удовольствие и радость, а не серьезные эмоции.
    • Другая хорошая стратегия – это использование текстового поцелуя в конце разговора. Например, скажите, "Ой, мне пора. До связи ;-*” Это более простой способ, так можно легко «отмазаться» шуткой, если что-то пойдет не так.
  4. 4 Не останавливайтесь на электронных сообщениях, переводите флирт в реальную жизнь. Если вы перебороли свой страх, сделали невозможное и отправили вашему возлюбленному человеку поцелуй - отлично! Теперь сложная часть. Поцелуи в смсках – это просто, легко и ненавязчиво. Но, в тоже время, электронные поцелую не начнут за вас новые отношения. Вам придется начинать общаться вне электронного чата. Разговаривать о чувствах для некоторых может быть проблематично. В результате, соответственно, вам могут отказать. Вы не сможете увернуться от этих вещей, все проходят по этому жизненному пути. С другой стороны, общение в реальной жизни может привести вас к замечательным результатам, таким как: свидания, стабильные отношения, реальные поцелуи. Так что не бойтесь, двигайтесь в этом направлении, делайте ошибки и учитесь на них! Со временем вам будет гораздо легче.

Советы

  • Сделайте это, пока не начали нервничать, но придерживайтесь романтики. Не спешите.

Предупреждения

  • Могут отказать! Будьте осторожны! Что кажется безобидным жестом, может привести к проблемам в отношениях.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 4012 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]