Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Как отправить по почте компакт диск
09:51
Как отправить по почте компакт диск

Как отправить по почте компакт диск

Вы когда-нибудь хотели отправить компакт-диск по почте вашему другу, члену вашей семьи или участникам вашей группы?

Шаги

  1. 1 Воспользуйтесь одним из следующих способов:
    • В рабочие часы в большинстве почтовых отделений вы сможете найти недорогие картонные коробки для посылок (обычно стоимостью не больше 60 рублей). Просто пойдите на почту, выберите нужную коробку среди всего разнообразия и упакуйте туда свой диск. Большинство футляров для компакт-дисков помещается в такие коробки, так как эти коробки специально сделаны с расчетом на компакт-диски. Так что вполне разумным будет кроме самой коробки использовать для защиты диска и еще что-нибудь. После этого заплатите за пересылку. Диск на пути к получателю!
    • Более дешевый способ потребует изобретательности. Помните ту упаковку, которая используется при рассылке вам рекламных компакт-дисков? Выбросите все содержимое из этой металлической или пластиковой упаковки и положите туда свое. Наклейте бумажки с почтовым адресом на всех сторонах упаковки, прикрепите марку и отправьте посылку. Перед тем, как упаковать компакт-диск, не забудьте защитить ту сторону диска, на которой записана информация, если вы прожгли диск сами (даже если вы не сами это сделали, все равно лучше защитить сторону диска с информацией от возможных повреждений при пересылке).
    • Еще один менее надежный способ - это сделать небольшой конверт или папку, положить туда диск, запаковать, оплатить почтовый взнос и отправить эту посылку.

Советы

  • Если использовать свою фантазию, можно найти кучу преимуществ от отправки компакт-дисков по почте: участники одной группы могут помочь друг другу быстрее продвигаться, друзья и члены семьи могут обмениваться фотографиями... в общем, вам решать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 651 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]