Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Как отправить отчет о расходах с нарушениями в Expensify
09:43
Как отправить отчет о расходах с нарушениями в Expensify

Как отправить отчет о расходах с нарушениями в Expensify

2 части:Вход на аккаунт ExpensifyПодача отчета о расходах с нарушениями

Действительность отчетов о расходах определяет их точность, что позволит вам получить или возместить необходимый объем средств. Expensify также может различить нарушения при подаче отчета о расходах. Если при создании отчета вы не будете следовать указаниям, вы будете мгновенно оповещены об этом. Но не стоит переживать, нарушения вполне нормальны, особенно для таких неконтролируемых расходов, как время и проезд.

Шаги

Часть 1 из 2: Вход на аккаунт Expensify

  1. 1 Зайдите на сайт Expensify. Откройте браузер и введите в адресную строку вверху экрана следующий адрес: https://www.expensify.com. Нажмите Enter. Вы перейдете на домашнюю страницу сайта.
  2. 2 Войдите в аккаунт. Введите в предоставленные поля свой адрес электронной почты и пароль, после чего нажмите на кнопку «Sign in» (Войти), чтобы войти в свой аккаунт.
  3. 3 На вкладке навигации нажмите на кнопку «Reports» (Отчеты). Вы перейдете в раздел отчетов аккаунта.
    • Вкладка навигации находится в верхней части вашей домашней страницы.

Часть 2 из 2: Подача отчета о расходах с нарушениями

  1. 1 Создайте новый отчет. Нажмите на кнопку «New Report» (Новый отчет) в верхнем левом углу раздела «Reports», чтобы создать новый отчет.
  2. 2 Добавьте в отчет расходы. На странице «New Expense Report» (Новый отчет о расходах), нажмите на правой панели на значок плюс (+), чтобы начать добавлять в свой отчет расходы. Выберите имеющиеся расходы из предоставленного списка и нажмите на кнопку «Add to report» (Добавить в отчет).
  3. 3 Добавьте к расходам квитанцию. Нажмите на зеленый значок плюса с правой стороны от расходов, чтобы добавить квитанцию. Вы можете импортировать квитанцию со сканера или с компьютера.
  4. 4 Нажмите на кнопку «Submit» (Принять). Эта кнопка находится вверху слева на странице «New Expense Report». После этого появится небольшое выпадающее окошко, куда вы можете ввести адреса электронной почты, на которые будут отправлены отчеты.
  5. 5 Введите адрес электронной почты соответствующего получателя. Ввести адрес вы можете в предоставленное поле.
  6. 6 Введите детали нарушения. Укажите причину и прочие детали, почему ваша заметка имеет отметку о нарушении, чтобы реципиент не отклонил и не догадывался бы, почему вы подали отчет, который не соответствует указаниям по написанию данного отчета. Ведите данную информацию в выпадающем окне в текстовое поле «Memo» (Заметка).
  7. 7 Чтобы продолжить, нажмите на кнопку «Submit» в выпадающем окне. После этого появится окно «Policy Violations», в котором будут отображены все несоответствия данного отчета.
  8. 8 Подтвердите отправку вашего отчета. Подтвердите отправку, нажав на «Yes» (Да) в окне «Policy Violations». Ваш отчет был подан. Теперь вам необходимо лишь дождаться его утверждения.
    • Если отчет будет отклонен, поговорите с админом касательно причин и предоставьте дополнительное объяснение, почему ваш отчет имеет нарушения.

Советы

  • Нарушения встречаются очень часто, особенно, когда речь идет об неконтролируемых факторах. Вы можете подать отчет с нарушениями, при условии, что вы предоставите объяснение того, почему ваш отчет имеет несоответствия.
  • Если вы считаете, что нарушения, сделанные в вашем отчете, не являются полностью неправильными, поговорите с администратором или утверждающим касательно изменения политики о расходах по включению данного случая.
  • Отчеты с нарушениями имеют более высокий шанс отказа. Так что как соблюдайте правильность написания отчета о расходах.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 400 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]