Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Как отправить личное сообщение в Google+
09:30
Как отправить личное сообщение в Google+

Как отправить личное сообщение в Google+

2 методика:Отправка личного сообщенияПолучение личного сообщения

Не ясно, как отправлять личное сообщение в Google Plus, но это может быть сделано. Отправка личного сообщения - это как написание на чьей-то Facebook стене, но только адресат может увидеть его! Прочтите эту статью, чтобы узнать, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 2: Отправка личного сообщения

  1. 1 Войдите в свой Google Plus-аккаунт.
  2. Go to your stream on the Google Plus homepage and type your private message to a friend. 2 Перейдите на поток Google Plus на главной странице и введите личное сообщение другу. Вы можете отправить сообщение любому, на кого подписаны, независимо от того, добавили ли они вас в круги.
  3. 3 Выберите "поделиться этим постом только с другом (ми) личное сообщение направлено на...", введя свое имя в поле. Нажмите кнопку "Share", чтобы отправить сообщение.
  4. 4 После того, как ваше сообщение было отправлено, вы увидите это в своем потоке. Если вы не хотите, чтобы получатель делился этим сообщением с другими, нажмите на стрелочку в правом верхнем углу сообщения и выберите "Lock this post."

Метод 2 из 2: Получение личного сообщения

  1. 1 Получатель сообщения получит уведомление, что вы поделились постом непосредственно с ним. Ниже есть то, что появляется при нажатии на красное число, сообщающего о новом уведомлении.
    • Когда получатель нажмет на уведомление, оно будет расширяться и отобразит полный пост в Google Plus.
  2. 2 Получатель также получит по электронной почте уведомление о вашем сообщении. Письмо отправлено из зашифрованного адреса электронной почты @plus.google.com, связанного с этим конкретным постом, так что получатель может ответить на электронную почту, чтобы прокомментировать ваш пост.

    • Обязательно удалите свою подпись адреса электронной почты, прежде чем ответить, или ваша подпись может попасть в ваш комментарий на Google Plus.
    • Ответ на пост электронной почты Google Plus с вложениями, не будет размещать эти вложения в ваш комментарий.


Предупреждения

  • Получатель может повторно поделиться вашим "частным" сообщением, если вы конкретно не заблокировали почту, чтобы отключить повторный обмен.
  • Получатель может не получить уведомление или письмо о вашем частном сообщении, если изменил свои настройки уведомлений.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 479 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]