Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Как отомстить вашему бывшему
07:25
Как отомстить вашему бывшему

Как отомстить вашему бывшему

3 части:Месть с помощью походовМесть, с помощью розыгрышаМесть более тонкими способами

Если вы и ваш бывший расстались, потому что он или она сделали что-то неприятное вам, это справедливо хотеть отомстить. Не возвращайтесь, стойте на своем! Месть одна из основных человеческих эмоций, но она должна быть дозирована, поэтому не заходите слишком далеко. Но когда придет время отомстить вашему бывшему, за все те несправедливости, что он сделал вам, читайте дальше!

Шаги

Часть 1 из 3: Месть с помощью походов

  1. 1 Знакомьтесь со всеми или сходите на свидание "вслепую". Свидания вслепую, это забава, потому что от этих свиданий не ожидается ничего серьезного, кроме веселья. Убедитесь, что человек, с которым вы встречаетесь, знает, что вы только закончили отношения и не хотите ничего серьезного. Конечно, если вы хотите отношений, то вперед!
    • Если ваш партнер по свиданию, это парень/девушка, которого ненавидит ваш бывший, то ваша месть будет еще более сладкой. Эта тактика особенно хорошо работает с друзьями ваших бывших партнеров. Помните того парня, которого не терпел ваш приятель? Он подошел бы идеально, чтобы подпортить ему репутацию.
    • Выбирайте кого-то более мужественного, чем ваш бывший парень или более сексуального, чем ваша бывшая девушка. И парни и девушки, могут быть не уверенны в своей мужественности или женственности.
    • Крутитесь поблизости своего бывшего со своим партнером по свиданию. Таким образом, будьте поблизости от своего бывшего, с новым партнером, только в том случае, если вы хотите вызвать у него ревность. Дерево в лесу не издаст звук, если рядом нет того, кто должен его услышать.
  2. 2 Встречайтесь с одним из его/ее друзей. Этот ход хитер, потому что вы навсегда разделяете двух друзей. Если вы согласны с таким развитием событий, то продолжайте, не задумываясь. Это вызовет у него/нее сильную ревность.
  3. 3 Отправляйтесь в путешествие, если есть такая возможность. Переверните страницу, съездив куда-нибудь в новое место. Если у вас нет возможности путешествовать по всему миру, можно поехать куда-нибудь недалеко и лучше ехать с друзьями. Весь мир – или прогулка по городу, это отличный способ показать вашему бывшему, что вас нет на месте, что вы испытываете новые перспективы и берете жизнь за рога!
    • Пусть о вашем путешествии узнают все. На Facebook, Twitter, Instagram или на вашей странице в социальных сетях (и на его странице), напишите о том, куда вы едете и что собираетесь делать. Обязательно добавляйте фотографии.
      • Станьте асом в искусстве humblebrag. Humblebragging, это умение хвастаться, но не забывать о скромности. Это происходит примерно так: "Серьезно?! У меня не уложенные волосы, на мне одеты потные Угги, солнцезащитные очки и нет макияжа, но все равно со мной знакомятся".
    • Встречайтесь с новыми людьми. Какой толк ехать в путешествие, если не знакомиться с новыми людьми, чтобы заставить своего бывшего ревновать? В любом случае, весело проведите время, но обязательно заведите парочку новых друзей, чьими именами сможете похвастаться, по возвращении домой, чтобы ваш бывший партнер мог только представлять себе, что с вами происходило.
  4. 4 Сделайте что-то хорошее для себя. Ходите в спортзал в любое свободное время, которое теперь у вас есть; купите то новое платье или свитер, по которому вы умирали каждую весну; купите себе что-нибудь из только что открывшегося магазина. Порадуйте себя. Вы это заслужили. Счастье, которое вы будете испытывать после этого, заставит вашего бывшего парня ревновать.

Часть 2 из 3: Месть, с помощью розыгрыша

  1. 1 Запомните несколько рекомендации, перед началом розыгрыша. Это должна быть шутка, а не хаос и разрушения. Перед любым розыгрышем думайте о возможных последствиях. Если есть вероятность, что он может впасть в депрессию или пораниться, не стоит продолжать. Если вы хотите нанести ему вред, пусть этим займется судьба. Делайте безвредные розыгрыши, которые не нанесут вред, а только оскорбят его.
  2. 2 Используйте его номер телефона для розыгрыша. Вы должны получить какую-нибудь пользу от его телефона, ведь сейчас вы не пишите и не звоните ему каждый день. Правда?! Вот как это сделать.
    • Дайте объявление в газетах и на веб-сайтах, с номером вашего бывшего партнера. Если объявление сексуального характера и содержит фото полуобнаженной девушки, еще лучше.
    • Если ваш бывший парень прямолинейный человек, зайдите на форум и подайте объявление с его номером мобильного телефона следующего содержания " ты роковая женщина, которая просто хочет поразвлечься". (Это работает очень хорошо!)
  3. 3 Наймите стриптизера. Если ваш бывший мужчина, и вы знаете его адрес, наймите стриптизера и пошлите по этому адресу (особенно в тот момент, когда его друзья будут у него в гостях). Еще лучше, если стриптизер будет одет как женщина.
  4. 4 Сделайте подписку от имени вашего бывшего на журналы странного сексуального содержания. Пошлите эти журналы на адрес соседа вашего бывшего парня, тогда сосед подумает, что ваш бывший извращенец или неправильной ориентации.
  5. 5 Сделайте подделку. Пошлите ему смс с текстом "Я люблю вас" или "Я скучаю", а затем пошлите второе смс с текстом "Ой, дерьмо! Извините, но смс было не для вас".
  6. 6 Подпишите его на рассылку спам. Зарегистрируйте их предпочтения рядом с их именами и отправьте на каждую кредитную карту/кампанию/сайты спама, которые только сможете найти..

Часть 3 из 3: Месть более тонкими способами

  1. 1 Обклейте бампер его/ее автомобиля. Эта идея прекрасна, если он паркует свой автомобиль на улице и не имеет гаража. Ужалит его еще больше, если после прекрасной поездки вы наклеите ему на бампер кривые наклейки.
    • Подбирайте такие наклейки, которые действительно будут его раздражать. Если он устраивает политическую вечеринку, то наклей на его бампер лозунги оппозиционной партии. Если он ненавидит розовый цвет, наклейте множество розовых наклеек на его бампер. Не дайте себя поймать во время наклеивания наклеек, потому что вас могут обвинить в вандализме.
  2. 2 Взломайте его страничку на Facebook и отсылайте смешные сообщения. Возможно, он был достаточно неосторожен и заходил на свою страницу в Facebook с вашего компьютера или дал вам свой пароль. Если у вас будет доступ к его аккаунту, то вы получите прекрасный шанс взломать страницу, изменить фото, статус и/или послать группу сомнительных сообщений людям.
    • Измените фотографию его профиля на что-нибудь подозрительное – снова используйте свою смекалку – придумайте что-нибудь неловкое, глупое и непостижимое – и взорвите его профиль стеснительным обновлением типа: "Я узнал, что у меня синдром раздраженной толстой кишки".
    • Пошлите смс его не очень близким друзьям – его близкие друзья могут знать, что он так не сделает – и расскажите в них что-то странное/смешное или расскажите, чем он вас обидел, особенно если это была измена.
  3. 3 Заманите в ловушку того, с кем он/она сейчас встречаются. Если он обедает в хорошем ресторане с другой леди, позовите метрдотеля и попросите оставить ему сообщение. (Опишите, в чем он одет, и как он выглядит, чтобы метрдотель смог его опознать). Пусть метрдотель спросит у него, во сколько его жене ждать его дома. Свидание разрушено!!
  4. 4 Выбросьте его/ее вещи. Если ваш друг/подруга жили в вашей квартире, ели вашу еду, разбрасывали одежду, как неандерталец, может пора провести небольшой аукцион. Продайте или выбросьте вещи, которые ваш бывший парень подарил вам на знаменательные события или просто оставил в вашей квартире и потратьте полученные деньги на маленькие удовольствия – новый кошелек, день в спа-салоне или симпатичное ожерелье.
  5. 5 Исследуйте любые статьи wikiHow о том, как унизить его дальше. Вы должны сделать это, чтобы весело провести время за его счет, но позаботьтесь о том, чтобы не причинить ему боль, потому что это не является целью.

Советы

  • В любом случае, чем больше времени вы проводите в мыслях о том, как навредить ему, тем больше вы теряете возможность радоваться и наслаждаться жизнью. Судьба накажет его лучше, чем когда-либо сможете это сделать вы.
  • Лучшая месть, это просто продолжать жить. Если вы чувствуете, что не готовы идти в спортзал, ваш бывший любил ваши волосы, и вы не хотите ничего менять. Устройтесь на новую работу, если вы работали вместе или получите повышение, которое он/она хотели. Просто наслаждайтесь жизнью и благодарите бога, что вы больше не с ним. Месть сладка, но их ревность по отношению к вам, будет льдом на вашем пироге.


Предупреждения

  • Убедитесь, что сделали это утонченным способом, и он или она не подозревают, что это вы. Тогда расслабьтесь и смотрите шоу, без страха, что вас обвинять в "сумасшествии".
  • Не делайте ничего, из-за чего вас могут посадить в тюрьму.
  • Если вы взломаете его аккаунт на Facebook, этим вы нарушите закон. Изучите все законы относительно компьютерных преступлений в вашей стране.
  • Ничего не делайте ОТТ (чрезмерно)
  • Не делайте ничего, чем можете навредить другим.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 377 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]