Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Как отомстить своим братьям и сестрам
07:28
Как отомстить своим братьям и сестрам

Как отомстить своим братьям и сестрам

Братья и сестры могут быть вашими лучшими друзьями или злейшими врагами, и иногда естественной реакцией на их поведение может быть месть. С помощью правильных инструментов и природной способностью знать приделы допустимого вы можете отомстить. Но будьте осторожны, они могут найти способ отомстить вам в ответ.

Шаги

  1. 1 Решите, насколько страшной будет ваша месть, учитывая возраст родственника. Вы, вероятно, не станете использовать те же приемы на своем 18-летнем брате, что и на 7-летней сестре.
  2. 2 Выберите способ мести. Вы можете вовлечь их в неприятности с родителями или просто разыграть их.
  3. 3 Если вы решите разыграть их, пусть это не будет слишком предсказуемо. Зачастую вы можете найти отличные розыгрыши в интернете.
  4. 4 Переведите их часы на 4 или 5 часов вперед. Затем, когда вы разбудите их, скажите, что они проспали все, что должны были сделать в этот день. И убедитесь, что вы одеты для этого дня, когда они проснутся.
  5. 5 Вовлеките их в неприятности. Если вы решили втянуть их в неприятности с родителями, убедитесь, что они нарушат какие-нибудь правила. Если они это сделают, сразу бегите к вашим родителям и пожалуйтесь, даже если вы обычно этого не делаете. Вы их подставите, и их поймают.
  6. 6 Мучайте их с наименее вкусной для них едой. Убедитесь, что они получат самую большую порцию этого блюда. Вы также можете нервировать их едой, которую они любят, но по каким-то причинам не могут есть, например, если они больны. Покажите брату или сестре, как сильно вы наслаждаетесь этой едой, которую едите прямо перед ними.
  7. 7 Попробуйте взять их вещи и спрятать их. Положите ее утюжок для волос под кровать или его домашнее задание в микроволновку. Прячьте по одной вещи в день (такие вещи, которые они не сразу заметят, например, ручку). Спрячьте ее в своей комнате и смешайте со своими вещами или просто уберите в свой шкаф. Продолжайте прятать по одной вещи в день, увеличивая значимость вещей для вашего родственника. Только не стоит прятать то, что имеет жизненно важное значение для них.
  8. 8 Если они технически продвинуты, возьмите старую клавиатуру, уберите клавиши и вставьте их обратно вверх ногами и поцарапанными. Если вы знаете пароль от компьютера, поменяйте его на другой. Вы также можете сбросить или поменять пароль на их iPod-е.
  9. 9 Попробуйте снять крышку с зарядного устройства и прикрепить ее вверх ногами. Они действительно разозлятся, когда будут вставлять ее в телефон.
  10. 10 Пропитайте зубную щетку лимонным соком. Это лучше всего делать с младшими братьями и сестрами, которые не любят кислый вкус.
  11. 11 Попробуйте отправить своего брата или сестру в школу в выходной. Попросите остальных членов уйти из дома, как будто бы они на работе. Посмотрите, как далеко они уедут пока не поймут, что сегодня выходной!
  12. 12 Прямо перед тем, как они отправятся в школу, возьмите их рюкзак, достаньте все учебники и положите вместо них нижнее белье. Вот они удивятся!

Советы

  • Вы можете запереть собаку в их комнате для перерыва на туалет, но не попадитесь, когда будете делать это, чтобы у них не было никаких доказательств.
  • Делайте тонкие намеки на свои розыгрыши, но не будьте слишком очевидными.

Предупреждения

  • Если ваши родители злятся по поводу розыгрышей, не делайте их слишком жесткими. Не рискуйте.
  • Существует множество различных шуток и розыгрышей, но не заводите все слишком далеко. Есть грань между веселым розыгрышем и тем, чтобы быть злым.
  • Если вы решите отомстить своим братьям и сестрам, устраивая им проблемы с родителями, будьте осторожны. Это легко может иметь неприятные последствия.
  • Не шантажируйте их. Это не месть.
  • Не устраивайте розыгрышей, которые могут навредить вашим родственникам.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 5315 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]