Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Как отомстить девушке, которая разыграла вас
07:23
Как отомстить девушке, которая разыграла вас

Как отомстить девушке, которая разыграла вас

Это мерзко, если девушка, которая вам нравится, разыграла вас. Она так и не узнает, кто вы на самом деле, потому что просто играла с вами. И хуже всего то, что вы не можете перестать думать о ней. Что нужно сделать, чтобы встать на ноги?

Шаги

  1. 1 Если у вас есть любые «планы мести», остановитесь прямо здесь. Все сценарии мести, такие как розыгрыш ее в ответ или просьба к другу сделать это за вас, любые другие планы, нужно остановить прямо сейчас. Единственный способ отомстить кому-то – это быть лучше них и лучше, чем вы сами можете быть. Будьте выше того, чтобы придумывать схемы мести, как из подростковой мыльной оперы. Никогда не замечали, что эти ситуации всегда заканчиваются как-то не так? И человек, который их начал, получает неправильный результат. Будьте выше этого.
  2. 2 Игнорируйте ее. Больше всего люди хотят внимания, когда их игнорируют, и вы увидите, что это преимущество во многом:
    • Вы станете сильнее из-за всего этого, так что люди, которые сомневались, кого поддерживать, теперь будут на вашей стороне. Став лучшим человеком, вы также очистите совесть.
    • Вы должны доказать ей, что вы лучше, чем она. Вы лучший человек. Она использовала вас в своем странном сценарии, но вы выше этого. Взглянув на ситуацию со стороны, вы проясните, насколько вы хороший человек и что она теряет.
    • Вам нужно показать всем, что вы двигаетесь дальше. Это хорошо, потому что только те люди, которых вы выбираете, знают, что вам больно, все остальные будут думать, что она не влияет на вас. Как еще вы бы могли начать двигаться дальше так быстро?
    • Это на самом деле позволяет двигаться дальше. Игнорируя ее, вы найдете новые вещи и людей, которые заслуживают вашего внимания, и вскоре будете по-настоящему двигаться дальше и сможете перестать притворяться.
  3. 3 Начните развлекаться с друзьями. Ваши, ее, новые друзей - это не имеет значения. Окружите себя друзьями и самыми разными людьми, которые знают, насколько вы хороший человек. Это позволит вам чувствовать себя лучше, окажет поддержку и, в конечном счете, покажет, что это ее потеря.
  4. 4 Воздерживайтесь от оскорблений. Даже когда ее нет рядом, это состояние не покинет вас. Делайте все возможное, чтобы не говорить о ней за ее спиной или даже ей в лицо. Будьте выше этого. Возможно, вам понадобятся некоторые методы для снятия стресса или управления гневом.
  5. 5 Будьте самим собой в полной степени. Наконец, лучшая месть на Земле - это быть лучшим. Выделите немного времени только для себя и, возможно, с помощью нескольких статей wikiHows, вы сможете стать тем, кем всегда хотели быть. Попробуйте новый вид спорта, медитацию, заботьтесь о своей внешности и стиле, хорошо учитесь в школе, заведите новых друзей и проведите с ними потрясающие вечеринки, чтобы показать, насколько вы стали удивительны.

Советы

  • Сохраняйте спокойствие, независимо от того, насколько вы злитесь и проклинаете ее. Объясните другу заранее, что вам может понадобиться помощь, чтобы успокоиться, выходить на улицу, и т.д. Настоящие друзья поймут и помогут вам.
  • Отличный способ отвлечь свой ум и завести новых друзей, это записаться в новый школьный клуб, который соответствует вашим интересам. Если такого нет, поделитесь идеей с друзьями и, возможно, попросите директора открыть новый клуб (у которого отличные цели: развлекаться, заводить друзей и улучшать жизнь? Разве существует лучшая месть?)


Предупреждения

  • Никогда НЕ звоните или не пишите ей сообщение, когда вы пьяны (или никогда вообще). В идеале вы должны удалить ее номер и заблокировать ее в социальных сетях. Предупредите друзей сделать то же самое, чтобы уберечься от розыгрыша.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 428 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]