Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Как отобразить панель инструментов и навигационную панель
07:05
Как отобразить панель инструментов и навигационную панель

Как отобразить панель инструментов и навигационную панель

Эта статья расскажет вам, как отображать панель инструментов и навигационную панель в большинстве браузеров и почтовых клиентах, таких как Internet Explorer, Outlook Express и других.

Шаги

  1. 1 Щелкните правой кнопкой мыши по свободному пространству верхней части окна браузера или почтового клиента (обычно это полоса серого цвета под синей полосой в верхней части экрана).
  2. 2 В выпадающем меню перечислены различные панели. Некоторые из них отмечены флажком, а другие нет. Отметьте флажком нужные вам панели и уберите флажок у ненужных.
  3. 3 В выпадающем меню нажмите «Изменить». Здесь отображаются дополнительные инструменты и функции, и вы можете самостоятельно настроить панели под ваши нужды.
  4. 4 Щелкните правой кнопкой мыши по панели задач в нижней части рабочего стола Windows. Просмотрите и выберите опции в открывшемся меню.

Предупреждения

  • Если домашняя страница вашего браузера была изменена без вашего ведома, или в браузере появились лишние панели инструментов, то, скорее всего, ваш компьютер заражен вредоносной программой. Поищите способы ее удаления.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 292 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]