Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Как относиться к мужчине, чтобы он не изменял
07:20
Как относиться к мужчине, чтобы он не изменял

Как относиться к мужчине, чтобы он не изменял

Сохранить мужскую верность не так сложно, как кажется на первый взгляд. Первое время большинство из них не хочет обманывать свою супругу. Попробуйте эти шаги, чтобы дополнительно подстраховаться.

Шаги

  1. 1 Не позволяйте ему проводить время в обществе одиноких или овдовевших женщин, которые вызывают жалость и сострадание и в то же время обладают скрытым чувством соперничества. Не пускайте таких женщин в близких круг друзей семьи. Пусть другие мужчины делятся своей любовью с этими женщинами, девочками и няньками. Спросите супруга, понравится ли ему, если вы окружите себя более молодыми, привлекательными и одинокими мужчинами с разбитым сердцем, которые нуждаются в вашем утешении. И как понравится ему, если вы будете относиться к этим мужчинам с большей добротой, заботой и вниманием, чем к нему самому.
  2. 2 Время от времени напоминайте ему, почему он ваш мужчина. Иными словами, пусть иногда он чувствует себя особенным, как будто он один такой во всем мире. Говорите ему о том, какой он красивый был и есть.
  3. 3 Во время отдыха и путешествий за границей убедитесь, что вы одни и никто не нарушает ваши границы, как любящей друг друга пары.
  4. 4 Всегда создавайте романтическую атмосферу, полную любви. Не повторяйте одну и ту же сексуальную рутину. Всегда ищите способы "придать остроты”. Следите за своим внешним видом и даже после беременности оставайтесь прекрасной, сексуальной и в хорошей форме. Не нужно становиться анорексичкой, сохраняйте чувственные изгибы своего тела даже после множественной беременности.
  5. 5 Относитесь к нему так, как хотите, чтобы он к вам относился.
  6. 6 Каждый день напоминайте ему о его мужественности. Не важно, есть ли у него работа или он сидит дома, ухаживая за детьми. Ваш муж всегда должен ощущать себя мужчиной. Вы знаете, что это так, пусть он тоже об этом знает.
  7. 7 Цените все, что он делает для вас. Неважно, значительное или незначительное. Каждый его поступок стоит хотя бы простого спасибо.
  8. 8 Время от времени подогревайте отношения. Расскажите о своих сексуальных фантазиях, выслушайте его. Не бойтесь выступать с инициативой.
  9. 9 Живите, любите и смейтесь. Часто смейтесь вместе с ним, а не над ним. Рассказывайте друг другу шутки, делитесь смешным видео или картинками, отправляйте сообщения и электронные письма.
  10. 10 Сначала слушайте, а потом говорите. Позволяйте ему высказаться прежде, чем прерывать. Задавайте вопросы, если что-то не поняли.
  11. 11 Оказывайте ему самую большую поддержку! Мужчины не любят это признавать, но им также нужна забота и поддержка. Если он видит, что вы рядом с ним, что на вас можно положиться и что вы вместе все преодолеете, ему не нужно будет искать поддержку со стороны.
  12. 12 Не теряйте самоуважение. Не вините его во всем. Помните, некоторые вещи невозможно проконтролировать.
  13. 13 Кормите его. Мужчины любят, когда женщина для него готовит так же, как это делала раньше мама. Вы не должны готовить в точности, как она, но любая попытка будет засчитана. Порой женщины сравнивают мужчин с верными псами, однако помните, что сытый пес никогда не покинет дом!!!
  14. 14 Обнимайте и жалейте мужчину. У него тоже бывают плохие дни. Мужчины – это большие дети. Когда они были младше, их утешала мама, теперь настала ваша очередь.
  15. 15 Когда вы оставляете его одного, убедитесь, что у него есть все необходимое. Так, вы покажете вою заботу о нем и его потребностях.
  16. 16 Не нянчитесь с ним. Это может его отпугнуть. Он должен чувствовать себя добытчиком. Позвольте ему распоряжаться семейным бюджетом. Попытка будет засчитана.

Советы

  • Старайтесь всегда выглядеть сексуально.
  • Подумайте прежде, чем ворчать. Вам кажется, что вы просто выпускаете пар, а мужчина так не думает. И когда у вас будет реальная проблема, он не станет вас слушать.
  • Любите его! Любите не в плане секса, любите с заботой, вниманием и лаской!
  • Делайте для него что-то особенное, чтобы он видел вашу любовь и знал, как много он для вас значит.
  • Извиняйтесь с осторожностью. Некоторые женщины склонны к излишнему молению о прощении. Если вы не виноваты, не извиняйтесь.

Предупреждения

  • Не принижайте его, не относитесь к нему, как человеку, ниже вас. Не пилите и тыркайте его постоянно. Если вы несчастны в этих отношениях, закончите их с достоинством, дайте ему понять, что у вас нет будущего. Иначе со временем все недовольства перерастут во вражду и злость, что приведет к печальным последствиям.
  • Убедитесь, что мужчина так же, как и вы, хочет находиться в этих отношениях. В противном случае отношения могут перерасти в насильственные. А насилие – это не любовь.
  • Если вы подвергаетесь насилию, не молчите. Пусть выметается! Если вы считаете, что "все не так уж и плохо", скоро станет хуже. Сделайте что-то насчет этого. Позвоните лучшей подруге/человеку, которому вы доверяете или вызовете полицию.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]