Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Как отменить заказ на Google Shopping Express
10:40
Как отменить заказ на Google Shopping Express

Как отменить заказ на Google Shopping Express

Google Shopping Express - интернет-магазин с сервисом доставки в течение дня. Он позволяет, не вставая с собственного дивана, покупать товары во всех местных магазинах своего района, которые будут доставлены к вашему порогу в тот же день. А так как это онлайн-сервис, то на случай, если вы передумаете, можно легко аннулировать сделанные заказы в любое удобное время, прежде чем платить за них.

Шаги

  1. 1 Запустите Интернет-браузер. Дважды щелкните значок нужного интернет-браузера на рабочем столе.
  2. 2 Перейдите на сайт Google Shopping Express. После открытия браузера введите http://www.google.com/shopping/express/ в адресной строке в верхней части окна и нажмите клавишу Enter. Вы попадете на главную страницу веб-сайта.
  3. 3 Войдите в свой аккаунт. Введите имя пользователя и пароль учетной записи Google/Gmail в соответствующие поля и нажмите кнопку "Sign in” (Войти), чтобы получить доступ к учетной записи.
  4. 4 Нажмите на кнопку "My Account” (Мой аккаунт). Она находится справа вверху главной страницы сервиса Google Shopping Express. Под этой кнопкой появится выпадающее меню, как только вы щелкнете по ней.
  5. 5 Выберите пункт "Orders” (Заказы) из выпадающего списка. Вы будете перенаправлены на страницу "Orders” (Заказы) своего аккаунта.
  6. 6 Отмените заказ. Нажмите кнопку "Cancel” (Отмена) на правой стороне заказа, который хотите отменить, чтобы отказаться от него в списке заказов.


Советы

  • Отменить можно только бесплатные заказы. Вы не увидите кнопку "Cancel” (Отмена) рядом с заказами, которые уже были оплачены.
  • Если товар купили в магазине, то такой заказ уже нельзя отменить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]