Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Как отменить связь с приложением в Dropbox
10:54
Как отменить связь с приложением в Dropbox

Как отменить связь с приложением в Dropbox

2 методика:Отмена связи непосредственно в DropboxОтмена связи удалением приложения

Так как все больше и больше мобильных и веб-приложений используют Dropbox, рано или поздно вы увидите, что к аккаунту Dropbox подключено множество приложений. Это могут быть даже те приложения, которые вы не помните или даже больше не используете. Вот и пришло время генеральной уборки (виртуально) вашего аккаунта Dropbox. Вам же не нужны неизвестные приложения, которые имеют доступ к вашим данным в Dropbox. Чтобы узнать, как это сделать, перейдите к шагу 1.

Шаги

Метод 1 из 2: Отмена связи непосредственно в Dropbox

  1. 1 Войдите. Перейдите по ссылке https://www.dropbox.com и войдите в свой аккаунт.
  2. 2 Перейдите к настройкам. Нажмите на свое имя в правом верхнем углу страницы и выберите "Настройки". Откроется новая страница с настройками вашего аккаунта.
  3. 3 Перейдите на вкладку "Безопасность". В меню выберите "Безопасность".
  4. 4 Найдите раздел "Подсоединенные приложения". Пролистайте страницу вниз, пока не увидите раздел "Подсоединенные приложения".
    • Это список приложений, которым вы предоставили доступ к своему аккаунту Dropbox. Некоторые из них вам должны быть знакомы, а некоторые вы можете и не вспомнить.
  5. 5 Проверьте приложения. Просмотрите одно за одним список приложений, чтобы определить, используете ли вы их до сих пор совместно с Dropbox.
  6. 6 Отмените связь приложений. Как только вы решите, что определенное приложение не должно иметь доступ к вашему аккаунту Dropbox, удалите его, нажав на крестик в строке с названием приложения.
    • Нажмите "Удалить" на всплывающем окне, чтобы подтвердить свое действие.
  7. 7 Отмените связи с другими приложениями. Повторите шаги 5 и 6, пока не удалите все ненужные приложения из аккаунта Dropbox.

Метод 2 из 2: Отмена связи удалением приложения

  1. 1 Запустите приложение. Если у вас все еще установлено приложение, которое вы хотите удалить из аккаунта Dropbox, откройте его.
  2. 2 Перейдите к настройкам. Обычно все настройки приложений производятся через меню "Настройки" самого приложения.
  3. 3 Отменить связь с Dropbox. Найдите опцию, которая отвечает за отмену связи с аккаунтом Dropbox, и нажмите на нее. Если появится сообщение с просьбой подтвердитm – подтвердите.
  4. 4 Удалите приложение. В худшем случае, если вы не найдете, как отменить связь приложения с аккаунтом Dropbox через его настройки, вы всегда можете сделать это через аккаунт в Dropbox. Если вы отмените связь приложения с Dropbox, оно больше не сможет получить доступ к вашим данным.
  5. 5 Удалите другие ненужные приложения. Повторяйте шаги с 1 по 4, пока не удалите все ненужные приложения, которые соединены с вашим аккаунтом в Dropbox.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 396 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]