Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Как отменить смотрины ребенка
10:55
Как отменить смотрины ребенка

Как отменить смотрины ребенка

Отмена смотрин может оказаться довольно трудной задачей, вы же не хотите объявлять о потере ребенка или разочаровывать гостей. Вот некоторые подсказки, которые облегчат вам задачу.



Шаги

  1. 1 Разошлите письма! Разошлите короткие письма, объявляющие, что вечеринка отменяется. Удостоверьтесь, что вы отправили их всем, кто был приглашен. Сделайте письмо кратким, например. «Дорогая Кейт, к сожалению, смотрины отменяются. Извини за все неудобства, которые это, возможно, вызвало. Искренне твоя, Мэри».
  2. 2 Получите помощь от друга! Если это слишком больно для вас, попросите друга выполнить маленькие поручения, например обзвонить гостей в случае, если они не получат письмо, или позвонить поставщикам продуктов, чтобы все отменить.
  3. 3 Удостоверьтесь, что вы сообщили всем: гостям, поставщикам продуктов, владельцу места, которое вы арендовали для того, чтобы провести вечеринку, производителям пригласительных, и любым другим людям, услуги которых вы заказали.
  4. 4 Продайте или пожертвуйте оборудование для вечеринки! Не выбрасывайте украшения и пластмассовые тарелки, продайте их на eBay, пожертвуйте их благотворительным учреждениям (приюты для бездомных будут рады удобным чашкам, благотворительные магазины будут благодарны за неиспользованные скатерти, которые можно продать, друзья могут использовать купленные напитки).
  5. 5 Если вы переносите вечеринку на другую дату, сохраните все изделия и удостоверьтесь, что гости и поставщики проинформированы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 398 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]