Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Как отменить отправку электронного письма в Outlook
10:47
Как отменить отправку электронного письма в Outlook

Как отменить отправку электронного письма в Outlook

Если вы отправили электронное письмо в программе Outlook, а потом пожалели об этом, мы расскажем вам, как вернуть его обратно. Вы можете предотвратить получение отправленного письма всего за несколько нажатий мышью.

Шаги

  1. 1 Откройте Microsoft Outlook. Outlook - это программа для редактирования и отправки электронных писем с нескольких почтовых ящиков. Чтобы открыть программу, нажмите на меню Пуск в нижнем левом углу рабочего стола.
    • Обычно Outlook включен в комплект программ MS Office. В противном случае вы можете скачать программу с сайта Microsoft: http://office.microsoft.com/en-us/outlook/..
  2. 2 Создайте новое письмо. Нажмите Новое письмо в верхнем левом углу окна программы. Введите адрес получателя, тему и текст письма. Нажмите Отправить.
  3. 3 Откройте отправленные сообщения. Эта папка находится на панели слева.
  4. 4 Выберите электронное письмо, которое вы хотите отменить. Откройте его.
  5. 5 Нажмите на вкладку Письма или Сообщения, а затем нажмите на кнопку Действия. Это опция находится возле опции перемещения писем в другую папку в верхней панели инструментов.
  6. 6 Из открывшегося меню выберите опцию Отменить отправку сообщения. После этого электронное письмо будет удалено из почтового ящика получателя.

Советы

  • Отмена отправки сообщений доступна только в программе Microsoft Outlook. В других почтовых клиентах и на сайтах электронной почты еще нет такой функции.
  • Отмена сообщения на MS Outlook работает в том случае, если ваш почтовый ящик находится на бизнес сервере, таком как Microsoft Exchange. Это опция может работать и на других почтовых ящиках, на который сервер может контролировать ящик получателя и отправителя.
  • Электронное сообщение может быть удалено с почтового ящика получателя только в том случае, если он еще не прочел его.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1460 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]