Главная » 2015 » Август » 21 » Как отлично выглядеть в свой первый день в старших классах
00:38
Как отлично выглядеть в свой первый день в старших классах

Как отлично выглядеть в свой первый день в старших классах

После нескольких недель блаженства вам приходится возвращаться в "чудесное, удивительное и замечательное место – в школу" (сарказм). Потом, после волнения по поводу работы и обычных вопросов типа 'Как будет выглядеть мой учитель?', 'Все будет сложнее?' 'Буду ли я выглядеть по-дурацки?', ваши мысли поворачиваются в сторону того, как будете выглядеть вы. Хотите безупречно выглядеть в свой первый день? Продолжайте читать...

Шаги

  1. 1 Проснитесь за 2 часа до начала занятий. Зачем? Две причины – вам нужно время, чтобы поработать над прической и макияжем и вы не хотите опоздать. Поставьте будильник вечером, чтобы не проснуться в 9 утра.
  2. 2 Примите душ! Утренний душ не только пробудит вас быстрее, вы будете выглядеть и чувствовать себя посвежевшей! Когда вы только включаете душ, пусть вода будет прохладной, потом, когда вы проснетесь, сделайте ее потеплее. Если вы хотите вымыть голову с шампунем, сделайте это, но не тратьте больше 25 минут на душ. Вы же не хотите потратить все свое время.
  3. 3 Не надевайте сразу же ту одежду, которую вы планируете надеть в школу. Это вы сделаете в последнюю очередь. Вам не нужно, чтобы на вашем наряде оказался макияж, средства для волос или еда!
  4. 4 Поработайте над своими волосами. Сделайте что-то милое, прикольное и новое. Не укладывайте волосы так же, как и всегда. В журналах Seventeen Magazine, CosmoGirl и других подростковых изданиях вы найдете интересные прически, а иногда они дают пошаговое описание, как сделать их. В завершение, добавьте милый аксессуар!
  5. 5 Поработайте над макияжем. И снова, в журналах для подростков обычно есть милые и интересные примеры макияжа, которые не так очевидны. Но не перестарайтесь с макияжем, чтобы не выглядеть искусственно! Поэтому приближайте его к естественному. Используйте жидкую основу и возьмите с собой компактную пудру, просто чтобы подправить макияж после спортзала. Сделайте взгляд более выразительным. Воспользуйтесь прозрачным или розовым блеском для губ.
  6. 6 Время завтрака! Завтракайте здоровой пищей с апельсиновым соком, а если вы не голодны – съешьте тост или йогурт. Завтрак – это еда для мозга!
  7. 7 В вечер до этого выберите милый и привлекательный наряд. Что-то яркое, но не слишком сумасшедшее! В подростковых журналах показано много милых нарядов, которые недорого стоят и помогут вам одеться стильно и по сезону. Еще не забывайте про аксессуары, но не переборщите. Аксессуары помогают наряду выделяться, но перебор с ними будет выглядеть дешево.


Советы

  • Ваша одежда должна выглядеть уместно. Не носите слишком короткие или откровенные вещи. Вы же не хотите произвести плохое первое впечатление.
  • Не перестарайтесь с макияжем. Так вы будете выглядеть фальшивой!
  • Сохраняйте уверенность в себе. Неважно, что о вас говорят другие, держите голову высоко и улыбайтесь!
  • Хорошенько повеселитесь и постарайтесь не слишком переживать!!
  • Хорошо со всеми обращайтесь, даже если они вам не нравятся или плохо настроены по отношению к вам.

Предупреждения

  • Не полагайтесь только на внешнюю красоту. Никто не хочет дружить с чванливым и плохо воспитанным ребенком, поэтому улыбайтесь и говорите со всеми.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]