Главная » 2015 » Август » 21 » Как отлично выглядеть в школе
00:40
Как отлично выглядеть в школе

Как отлично выглядеть в школе

Если в вашей школе нет строгих правил относительно школьной формы, тогда стоит подумать над тем, как хорошо выглядеть в глазах ваших учителей и сверстников. Вы сможете создать впечатление стильного и умного человека, с своим уникальным взглядом, что может помочь вам в школьной социализации. Прочитайте эту статью, которая даст вам множество полезных подсказок, как отлично выглядеть.

Шаги

  1. 1 Следите за гигиеной. От вас должно приятно пахнуть, а не казаться, что вы опрокинули на себя флакон духов. Тщательно чистите свои зубы, чтобы там не оставалось частичек пищи. Принимайте душ один раз в день, два раза - если занимаетесь спортом. Помните, что голову нужно мыть через день, или же чаще, если это необходимо. Используйте при этом шампуни и маски, подходящие вашему типу волос.
  2. 2 Одевайтесь согласно своим предпочтениям. Все парни обращают внимание на девушек, которые пытаются привлечь внимание своей одеждой и общим внешним видом. Они замечают не только то, как хорошо вы одеты, но и то, что на вас что-то ужасно смотрится. Носите ту одежду, которая, по вашему мнению, подчеркивает ваши достоинства. Следуйте стилю, который нравится именно вам, а не только окружающим. Убедитесь, что размер одежды вам подходит, и что ее внешний вид соответствует школьным нормам и правилам. Одевайтесь в свое удовольствие.
  3. 3 Носите макияж, если вам хочется. Убедитесь, что макияж подходит вашем типу лица (Не забудьте спросить разрешение у родителей!). Вам нравится немного подчеркивать глаза с помощью туши и подкрашивать губы блеском? Или же вы предпочитаете наносить только пудру? Если ваши родители разрешают вам краситься и школьные правила не очень строги на этот счет, тогда носите легкий макияж, если вы того хотите.
  4. 4 Будьте в гармонии с собой.
  5. 5 Улыбайтесь. Улыбаясь, вы располагаете людей к общению с собой. Можете улыбаться, показывая зубы или нет, как вам угодно. Если у вас потрескались губы, используйте гигиеническую помаду или увлажняющий крем, чтобы смягчить их.

Советы

  • Если вам понравился какой-то парень, флиртуйте с ним - улыбайтесь, смейтесь над его шутками и не забывайте устанавливать зрительный контакт!
  • Будьте в гармонии с собой, это очень важно. Если вы считаете себя очаровательной, будьте ей!

Предупреждения

  • Не изменяйте себе. Если вы хотите измениться по каким-то внешним причинам, оно того не стоит. Вы и без перемен прекрасны. Красота идет изнутри!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 384 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]