Главная » 2015 » Август » 21 » Как отлично провести время на девичнике (для подростков)
00:37
Как отлично провести время на девичнике (для подростков)

Как отлично провести время на девичнике (для подростков)

Девичник – это отличный способ повеселиться с друзьями. Вот некоторые способы повеселиться с подругами, когда вы дома или в Starbucks.

Шаги

  1. 1 Устройте коробочную вечеринку! Начните вечер с коробочного лабиринта. Достаньте кучу коробок и обрежьте стенки. Вы можете сделать тупики или, то что я люблю больше всего, бесконечный лабиринт, в котором нет ни начала, ни конца. Сделайте дырки вверху, проделывая дырки карандашом вверху каждой коробки или открывая все коробки. Вы так же можете устроить соревнования машин из коробок. В зависимости от размера коробки, машина может быть одноместной, двуместной или даже четырехместной. В конце вечера можно увидеть у кого изобретение из коробок круче. Это недорого и великолепно, чтобы познакомиться со всеми, кто только что пришел.
  2. 2 Сходите поесть в местное кафе или любимое место друзей и посплетничайте! Возможности бесконечны: Starbucks, In-n-Out, или даже местный ларек за углом. Постучите в окошко, сделайте заказ и ешьте! К тому же вы имеете возможность поболтать. Пообщайтесь о школе, планах на лето и так далее.
  3. 3 Сходите в торговый центр и устройте игру Mall Crawl! Или, если вы на мели, Mall Crawl: просмотр. Превратите это в дружеское соревнование. Например, если вас 6 человек в компании, то поделитесь на 2 стилиста, 2 модели и жюри. Отлично, если вы в универмаге. Установите лимит времени, назначьте место встречи и устройте дефиле! Если вы хотите, бегайте с аксессуарами и делайте быстрые прически.
    • Если кто-то в вашей компании ощущает себя ущемленным, то сделайте его судьей. Если этот человек захочет быть стилистом, то предупредите его, что выигрывает каждый.
  4. 4 Сходите в кино или на концерт! Если вы собираетесь на концерт, попытайтесь найти недорогие билеты. Кому нужны билеты в первый ряд на Джастина Бибера за 600 долларов, если его шоу можно прекрасно посмотреть на компьютере?
  5. 5 Устройте танцевальную лихорадку. Имейте ввиду: каждая девушка в некоторой степени получает танцевальную лихорадку. И даже если вам не очень нравится беситься: сделайте большое пространство для танцпола, приглушите свет, включите громче музыку и будьте готовы круто провести время. Если вы можете, устройте караоке. Но не ставьте такие песни, как Handlebars, даже если вам они нравятся. Предложения: On the Floor, Evacuate the Dancefloor, Pump It, вы поймете суть. Вы никогда не забудете момент, когда ваши друзья выкрикивают слова песни и вы прыгаете, как в последний раз и закусываете крендельками.
  6. 6 Устройте вечеринку с ночевкой! Вы можете сделать это все, если останетесь ночевать. Вы можете разбить лагерь на заднем дворе или пойти в настоящий поход. Рассказывайте страшные истории, экспериментируйте в полночь ( или когда родители разрешат, но должно быть темно) и, конечно, жарьте зефир на костре. Или, если вечеринка в доме, устройте бои подушками, смейтесь.
  7. 7 Создавайте новый облик с завязанными глазами. Завяжите глаза, возьмите косметику и пытайтесь сделать макияж. Я и моя подруга делали это красной помадой, о боже, мы выглядели, как вампиры, которые напали на Джокера. Не делайте это на ковре. Подготовьте камеру. Вы можете запостить фото на Facebook или добавить их в свой альбом.
  8. 8 Сделайте видео! Вы всегда видите людей, которые становятся известными на YouTube? Попробуйте! Выберите тему или делайте, что хотите. Например, я и мой друг сделали случайное видео. Я использовала приложение iPhone Fart App и мы сделали клип под названием Философия Fart App. Сделайте ремикс песни. Вам нужна видеокамера и друзья!
  9. 9 Сходите на пляж! Или, если там где вы живете нет пляжа, обливайтесь водой из шланга! Кто знал, что абсолютно промокнуть или намочить кого-то десятью шариками с водой– это весело? Также, весело собирать ракушки и делать ожерелья или браслеты дружбы.
  10. 10 Втяните своего друга. Свяжите его, достаньте помаду и закричите: За чтение моего дневника или что-то, что он еще сделал. Если придет мама, уберите и она все поймет.

Советы

  • Уберите и сложите все сами. Таким образом, ваши родители увидят, что вы ответственны и разрешат вам устраивать это чаще. Бонус!
  • Насчет списка гостей, старайтесь не приглашать людей, которые ссорятся часто. Если у вас в гостях люди, которые не знают друг друга еще, попробуйте снять напряжение игрой, например Что бы вы предпочли? или что-то подобное.
  • Приготовьте угощение, если кто-нибудь проголодается. Вы же хотите, чтобы все веселились.

Предупреждения

  • Если вы куда-то идете, удостоверьтесь, что у ваших родителей есть ваш номер и ваш мобильный полностью заряжен.
  • Не принимайте наркотики, алкоголь или то, что может навредить вам и вашим друзьям.
  • Если вы делаете угощение, убедитесь, что ни у кого нет аллергии на что-то.
  • Ничего не делайте без разрешения родителей или будете наказаны.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 447 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]