Главная » 2015 » Август » 21 » Как отлично провести последний день в школе
00:36
Как отлично провести последний день в школе

Как отлично провести последний день в школе

Последний день в школе может быть страшным, веселым, ужасным, полным приключений или даже скучным для некоторых людей. Все зависит от того, как вы проводите его. Эта страница, будем надеяться, поможет вам в этом.

Шаги

  1. 1 Не время быть скромным, так что если вы были последние девять месяцев, попробуйте стать более общительным сегодня, так как не так уж важно, если вы выставите себя дураком сегодня или сделаете что-то не так, потому что люди, которые рассердятся на вас, не увидятся с вами до следующего года!
  2. 2 Чтобы начать ваш день, проснитесь немного раньше, потому что вы не будете просыпаться рано несколько месяцев. Оденьте красивую комфортную одежду, которую вы не боитесь испачкать (если погода хорошая, школа может отпустить вас на улицу.) Съешьте хороший завтрак и возьмите сумку с несколькими предметами, которые, как вы думаете, могут вам понадобиться, включая бумажный пакет, если вы еще не убрались в своем шкафчике. Направляйтесь к двери или садитесь в машину, как обычно. Если у вас есть брат или сестра, и это тоже их последний день в школе, и если они старше, подумайте о том, чтобы вести себя милее и помочь им и вашим родителям, так как это, вероятно, будет сложно для них.
  3. 3 Если вы хотите, вы можете спросить у своих учителей, можете ли вы сесть с друзьями в последний день, потому что, скорее всего, они будут в хорошем настроении и позволят вам делать все, что захотите, так как это ваш последний день в школе, и, что важнее всего, с ними.
  4. 4 Возьмите все от этого дня! Говорите с друзьями, бегайте вокруг школы (если только у вас не будет проблем) и т.д. Не сходите с ума слишком сильно, потому что вас все-таки могут наказать, даже если это ваш последний день. Можете представить, что вы будете обедать с учителем, а не с друзьями, в последний день? Как скучно! Вам стоит понять, что за всю жизнь у вас будет всего тринадцать-четырнадцать последних дней (в зависимости от того, собираетесь ли вы поступать в университет), так что стоит убедиться, что вы не испортите их, позволив себе сойти с ума на полную.
  5. 5 Вероятнее всего, в зависимости от того, в каком вы классе, вы будете просто смотреть фильмы или играть в игры. Если хотите, принесите немного бумаги, чтобы вы могли выписать, чем хотите заняться летом. Может быть, вы хотите сходить в зоопарк или аквапарк; какими бы ни были ваши планы, выпишите их, потому что обычно школьные фильмы и настольные игры очень скучные, так как они должны быть на школьную тематику.
  6. 6 Обменяйтесь телефонными номерами со всеми перед тем, как вы уйдете домой. Если вы не сделаете этого, есть вероятность, что вы не сможете поддерживать связь с некоторыми людьми, если только у вас уже нет их номеров, что может быть ужасно для ваших отношений. Вы должны поддерживать связь со своими новыми и старыми друзьями! Не бойтесь просить у людей их номер – есть вероятность, что они хотят узнать и ваш. Спросите у всех! Если ваша симпатия в вашем классе и/или в той же школе, спросите и его. Вы никогда не знаете, возможно, и он хочет узнать ваш номер.
  7. 7 Когда вы выйдите из кабинетов в последний раз, пока переходите от урока к уроку (в зависимости от вашего класса), не забудьтесь попрощаться с вашими учителями. Вы можете не знать этого, но учителям нравилось ваше присутствие и они наслаждались тебе короткими моментами, которые они разделяли с вами. Даже если они не были очень милы с вами, вам все же стоит сделать это. Это может просто улучшить их настроение на весь день.
  8. 8 Если по какой-то причине ваш учитель задаст вам домашнее задание в последний день, что крайне маловероятно, просто сделайте ее и не переживайте об этом. Только потому, что это последний день, еще не значит, что школьный год закончился! Школа есть школа, будь то первый или последний день, так что если вам все еще нужно сделать домашнее задание к этому дню, вы должны доделать его, или если вам задали его сегодня, приступите к работе. Последнее, чего вы бы хотели – попасть под домашний арест летом из-за плохих оценок! Это было бы ужасно! НЕ говорите, усердно работайте и сделайте работу. Чем меньше вы будете дурачиться, тем быстрее вы доделаете работу, и тем быстрее пройдет время.
  9. 9 В обед вы можете захотеть сделать что-то очень милое для тех, у кого совсем нет друзей. Вы можете не осознавать этого, но простая улыбка или приветствие могут сделать их день лучше. Последний день в школе должен быть веселым для всех, не только для вас. Если вы видите кого-то без друзей, сядьте с ним или спросите, не хочет ли он поесть с вашей компанией друзей. Если он откажет, просто поймите, что вы предложили и попытались. В большинстве случаев, он откажет, только если он чувствует себя недостойным этого, стесняется или думает, что вы смеетесь над ним. Просто попробуйте помочь кому-то, кто нуждается в друге или помощи.
  10. 10 Если у вас камера или телефон, не забудьте сделать фото этого дня! Даже если вы думаете, что выглядите ужасно, вам все еще нужны эти воспоминания.
  11. 11 Это может быть грустным днем для вас и ваших друзей по какой-либо причине. Не бойтесь заплакать, но не позвольте этому испортить ваш день. Поддерживайте связь с друзьями. Которые переезжают, если они уходят, и двигайтесь дальше. Попрощайтесь со школой, друзьями и теми, с кем нужно попрощаться. Вы не хотите, чтобы осталась недосказанность, потому что вы не увидите этих людей еще несколько месяцев.
  12. 12 Перед тем как уходить, убедитесь, что вы вытащили все из вашего шкафчика, даже ненужные вещи. Если вам что-то не нужно, отдайте или выбросите это, но не оставляйте там.
  13. 13 Когда вы уходите на автобусную остановку или к транспорту, обнимите ваших друзей, убедитесь, что у все обменялись номерами и начните ваше лето!


Советы

  • Если вы создадите себе большие проблемы в последний день, не позволяйте этому испортить весь ваш день, думая или переживая об этом. Этот день должен быть веселым и волнительным, а не скучным и грустным.  :)
  • Если вы забыли чей-то номер, но у вас есть его страница в Facebook, просто узнайте его номер онлайн.


Предупреждения

  • Не приносите слишком много вещей, если вы планируете убрать в вашем шкафу.
  • Избегайте драк или ссор.
  • Не делайте ничего слишком сумасшедшего, иначе у вас могут возникнуть проблемы с учителями.
  • Если у вас есть враг, извинитесь за то, что случилось, и двигайтесь дальше. Это новое, свежее начало, и этот человек может стать вашим хорошим и веселым другом.


Что вам понадобится

  • Сумка/сумочка
  • Журнал (по желанию)
  • Камера/телефон (по желанию)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 692 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]