Главная » 2015 » Август » 20 » Как отличить подлинную сумочку coach от подделки
00:22
Как отличить подлинную сумочку coach от подделки

Как отличить подлинную сумочку coach от подделки

2 части:осмотр внутренней стороныосмотр внешней стороны

Нет ничего хуже, чем хвастаясь друзьям своей новой «дизайнерской» сумкой, услышать, как один из них скажет, «вы ведь знаете, что это не подлинный Coach?». Продолжайте чтение по пунктам, чтобы избежать в будущем унижений и сберечь ваши средства!

Шаги

Часть 1 из 2: осмотр внутренней стороны

  1. 1 Проверьте внутренности на наличие фирменного логотипа Coach. На всех подлинных кошельках Coach внутри есть этикетка с логотипом Coach, она находится ближе к верху возле застежки. Логотип будет либо из запатентованного материала или из традиционной кожи. Если эмблемы нет или она из другого материала, это-фальшивка.
  2. 2 Обратите внимание на кредо сумки. Кредо-это регистрационный номер, находящийся внутри сумок Coach, хотя, на меньших кошельках или сумках, таких как «клатч», «свингбэг» или «мини» такого номера нет.[1] Последние 4 или 5 цифр регистрационного номера, который состоит из букв и чисел, укажут на личный номер изделия.
    • Будьте осторожны с номерами, которые не проштампованы на ткани, а просто написаны чернилами. У настоящих сумок Coach номер, по крайней мере, выбит; на поддельных же сумках чаще всего просто пишут чернилами.
    • У некоторых устаревших моделей Coach, изготовленных в конце 60-ых годов, нет регистрационных номеров. Изготовитель начал проставлять номера в 70-ые.
  3. 3 Проверяем подкладку сумки. Если с внешней стороны сумка будет иметь специфический узор СС, то вероятнее всего с внутренней стороны, узора не будет. Если с внутренней стороны узор будет то с наружной, скорее всего его не будет. Иногда оригинального узора может не быть ни на внешней стороне сумки, ни внутри.
    • Верным признаком подделки будет наличие узора с обеих сторон сумки. В настоящей сумке Coach никогда такого не будет.
  4. 4 Ищите страну производитель. «Сделано в Китае», «не» означает что сумка фальшивка. Автор сумок действительно шьет свои изделия и в Китае, и в других странах, хотя оригинальная кампания находится в Соединенных Штатах.

Часть 2 из 2: осмотр внешней стороны

  1. 1 Осмотр эмблемы CC, если это возможно. Осмотрите эмблему Coach, на предмет асимметрии. Следующие признаки могут означать, что сумка не подлинная:
    • Эмблема СС, фактически только эмблема. Эмблема СС всегда должна содержать два ряда горизонтальных и два ряда вертикальных С, а не одна.
    • Эмблема СС немного изогнута. В подлинных сумках Coach эмблемы СС выровнены, как по горизонтали, так и по вертикали.
    • Край горизонтального С и край вертикального С не соприкасаются между собой. В подлинных сумках Coach, горизонтальная С немного касается своего вертикального коллегу.
    • Эмблема прерывается на передних или задних карманах. В подлинных сумках Coach, карман не является причиной для прерывания рисунка, хотя некоторые боковые швы не дают возможности продолжить рисунок.
    • Эмблема СС прерывается на середине двух швов спереди сумки. В подлинных сумках шов не причина для прерывания рисунка.
  2. 2 Проверьте материал. Сумки Coach сделаны из высококачественного материала. Если ткань похожа на холст, «кожа» выглядит искусственной/блестящей или внешне выглядит пластмассовой, не покупайте ее. Вероятнее всего это дешевая подделка.
  3. 3 Проверьте швы. Если вид неаккуратный, строчка смещена, то есть большая вероятность что это подделка. То же самое можно сказать в том случае, если логотип находится на внешней стороне кошелька.
    • Каждый стежок должен иметь одинаковую длину и идти по прямой линии, не должно быть стежков с «накидом» или сшивания по краю, чтобы предотвратить износ и ослабление.
  4. 4 Осматриваем фурнитуру. Большинство фурнитуры сумок Coach, включая металлические элементы, должны содержать эмблему Coach. Отметьте, что некоторые более новые модели не содержат лейбл Coach на фурнитуре. Если вы сомневаетесь, проверьте подлинную модель сумки, чтобы увидеть содержит ли фурнитура этой модели логотип Coach.
  5. 5 Осматриваем застежки-молнии. Ищите две вещи в молниях Coach:
    • Собачка на молниях будет сделана из кожи или из серии колец. Молнии, которые не соответствуют этому описанию, обычно являются подделками.
    • Для самой молнии обычно используется бренд «YKK», изготовитель высококачественных застежек-молний. Обычно, но не всегда, Coach без молний «YKK» является подделкой.
  6. 6 Не кидайтесь на лозунги. Избегайте любых сумок Coach ,на которых имеются надписи «Вдохновленные Дизайнером» или «Сорт-А Точная копия». Сумки рекламируют так, чтобы избежать проблем (проще говоря, судебного иска). То же самое касается и других подделок «дизайнерских» вещей.
  7. 7 Проверяем цену. Если цена кажется вам нереальной даже для сумки Coach, вероятней всего это копия. Фальшивомонетчики пытаются делать деньги на дешевых копиях популярных вещей, и если кажется, что они обманывают, то вероятно так и есть.
    • The same goes for very cheap Coach bag. Absurdly cheap Coach bags are either flawed, have condition issues, out of vogue, or fake. If the price seems too good to be true, it probably is.
  8. 8 Проверьте продавца. Продавцы в торговом центре и на улице, вероятней всего продают фальшивки. Онлайн аукционы типа eBay, обычно продают фальшивки по ценам реальных единиц. Продавцы подделок могут быть где угодно, но это наиболее распространенные места, где они могут быть. Чтобы купить подлинную вещь лучше всего воспользоваться розничным магазином Coach.com, или в отделе кошельков таких универмагов как Мейси, Нордстром, Блуменглейл и/или JC Penny.
    • Покупая изделия через торговца, такого как eBay, обязательно читайте рейтинг продавца. Если продавец имеет мало положительных отзывов, это должно вызвать у вас подозрение. Просмотрите его рейтинги, чтобы видеть, если тут что-то не так.


Советы

  • Если вы увидите у кого-то подделку, не подходите к нему с тем чтобы указать на это.

Предупреждения

  • Деньги от продажи подделок могут пойти на организованную преступность, оружие, проституцию, стать причиной использования детского труда и даже терроризм.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 3872 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]