Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Как открыться родителям по электронной почте или письмом
06:42
Как открыться родителям по электронной почте или письмом

Как открыться родителям по электронной почте или письмом

Чувствуете, что хотите открыться родителям, но боитесь, что отношения охладятся, после разговора? Прочтите эту статью с несколькими советами. Все что вам нужно – либо текстовая программа на компьютере, либо можно написать письмо электронной почте, смотря, что вам удобнее.

Шаги

  1. 1 Подумайте над тем, чтобы дать им несколько небольших подсказок. Например, если вы лесбиянка, скажите, что вам не понадобится следить за контролем рождаемости. Это действительно заставит их задуматься. Просто начните давать им подсказки, прежде чем переходить к следующим шагам.
  2. 2 Начните с предисловия.
    • Вот пример: Я была бы очень признательна, если бы вы не разговаривали со мной, читая это. Я не хочу ,чтобы отвлекались, это очень важно, надеюсь, вы уделите этому предельное внимание.
  3. 3 Начните с главного. Не забудьте подготовить их – это большая новость.
    • Вот пример главной идеи: привет (тому, кто собирается это прочесть), кажется, я не могу поговорить с вами прямо сейчас. Вы кажетесь действительно (их настроение) в последнее время. И не один из вас не слушает, когда я говорю, что хочу поговорить. Как оказалось, я не могу больше ждать, поэтому, пожалуйста, придержите мнение, пока я не закончу и БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, когда я говорю, что вам еще есть, что читать. В любом случае, помните, в прошлом году я сказала, что стала бисексуалом? Ну, я лгала. Это было прикрытие… так что не думайте, что я была странной. Но я стала на год старше и мои чувства не изменились. Думаю, вам стоит узнать, что я гей, или лесбиянка, как вам удобнее будет это назвать. И, если вы вдруг забыли, это значит, что мне не нравятся парни. Мне нравятся девушки. Теперь вы знаете, почему я говорила «Вы не должны беспокоиться, что я забеременею» или «Клянусь, он просто друг!». Я знала, что другая, потому что мне было десять, и я была в пятом классе, когда поняла, что означают слова «гей» и «лесбиянка».
  4. 4 Дайте им минуту. Не волнуйтесь, если они на мгновение прекратят чтение. Если это произойдет, призовите их читать дальше. Теперь, когда вы привлекли их внимание, предоставьте заключение.
    • Пример: Пожалуйста, не думайте, что это временно. Большинство геев и лесбиянок были в том же возрасте, что и я, когда узнали об этом. Они так же были примерно моего возраста, когда уехали. В любом случае, это не может быть излечено, поэтому, пожалуйста, постарайтесь принять меня. Можете так же рассказать семье, я не возражаю. На самом деле, это позволило бы избежать неловких ситуаций в будущем. Я просто не хочу больше врать, я устала скрывать это. «Пребывание в шкафу» приводит к стрессу и в большинстве случаев к самоубийству, это не тот путь, которым я хочу идти дальше.» Покажите, что вы хорошо обдумали это сообщение, прежде чем отдать им, и что вы пытаетесь нести ответственность.
  5. 5 Напишите вывод или окончание.
    • Например: Итак, я не хотела говорить вам, потому что знаю людей, которых выгнали из дома или колледжа, потому что они открылись (вот что бывает, когда говоришь людям.) Знаете ли вы, что подростки, которые не открываются, скорее всего, заканчивают жизнь самоубийством? Это доказано многими исследованиями.
  6. 6 Закончите письмо.
    • «Вы не представляете, сколько времени я провела, споря сама с собой, нужно ли вам рассказывать. И после того, как вы это дочитаете, я отвечу на все интересующие вас вопросы.»
  7. 7 Отвечайте на все вопросы, которые могут у них возникнуть. Посмотрите сайты для родителей детей-подростков, если думаете, что им это поможет. Они оценят информацию и, в качестве бонуса, она станет доказательством вашей зрелости!


Предупреждения

  • Не сердитесь, если они сразу этого не примут. Они просто могут быть в шоке, который пройдет в ближайшее время.
  • Не обижайтесь, если они спросят, является ли это «бунтом» или «шуткой». Если они это спросят, значит, действительно думают, что вы были откровенны, поэтому просто ответьте! Они задают невинные вопросы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 279 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]