Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Как открыть запертый автомобиль
04:50
Как открыть запертый автомобиль

Как открыть запертый автомобиль

Если вы забыли ключи в машине, не волнуйтесь. Вы можете открыть ее за пару минут, используя длинную металлическую проволоку. Этот метод лучше всего работает с автомобилями старых моделей, особенно с теми, у которых простые механические замки, не оснащенные запрограммированным ключом или системой сигнализации.

Шаги

  1. 1 Найдите металлическую вешалку для одежды, которую вы будете выпрямлять, чтобы получить длинную проволоку. Также хорошо подойдет прут от зонта.
    • Вы также можете купить инструмент, разработанный специально для того, чтобы открывать автомобильные двери. Он называется Slim Jim и представляет собой длинный тонкий кусок гибкого металла с крючком на конце. Однако, из-за того, что автомобильные воры часто используют этот инструмент, Slim Jim может не подойти для некоторых более новых моделей автомобилей, оснащенных защитой, разработанной специально для того, чтобы предотвратить их незаконное использование.
  2. 2 Используйте кусачки для того, чтобы отрезать крючок от вешалки с каждой стороны основания витого участка ниже крюка. Отрезайте как можно ближе к витому участку, чтобы получить максимально длинную проволоку.
  3. 3 Разогните проволоку так, чтобы максимально распрямить ее. Очень важно, чтобы проволока была как можно ровнее, так ка вы будете просовывать ее через дверь.
  4. 4 Сделайте небольшой крючок на конце проволоки, если вы будете открывать ручку с внутренней стороны двери, и небольшое кольцо, если будете открывать вертикальную кнопку блокировки/разблокировки двери. Убедитесь, что крючок достаточно большой для того, чтобы захватить ручку, и что кольцо вплотную облегает кнопку так, чтобы поймать ее, когда вы потяните за проволоку.
  5. 5 Немного приоткройте дверь с той стороны, где она встречается с дверным косяком. Вы можете использовать надувной клин для автомобильных дверей, который представляет собой надувную сумку, способную безопасно приоткрыть автомобильную дверь или окно. Если у вас нет доступа к надувной сумке, вы можете использовать любой прорезиненный материал, например, дверной стоппер, вклинив его между дверью и косяком. Используйте резину, чтобы не поцарапать краску на автомобиле.
    • Убедитесь, что открываете стекло непосредственно под дефлектором, сделав небольшое отверстие, достаточное для того, чтобы засунуть внутрь проволоку.
    • Оставьте предмет, который вы вставили между дверью и косяком, после того как закончите следующий шаг.
  6. 6 Вставьте рычаг или надувную сумку и либо задвиньте рычаг достаточно далеко, чтобы сделать небольшое отверстие, либо надуйте сумку. Достаточно сделать щель размером в полдюйма для того, чтобы засунуть внутрь проволоку.
  7. 7 Засуньте внутрь проволоку со стороны дверного косяка крючком вперед, если вы пытаетесь открыть дверную ручку, или засуньте проволоку сквозь отверстие в верхней части окна, если пытаетесь открыть вертикальную кнопку. Будьте осторожны и не поцарапайте краску на автомобиле, когда завершите этот шаг.
  8. 8 IЕсли вы открываете дверную ручку, направьте проволоку так, чтобы захватить ее с помощью крючка, который вы сделали на конце проволоки. Крючок лучше будет направлять вниз и немного в сторону внутренней части автомобиля для того, чтобы добиться оптимального угла наклона.
  9. 9 Если вам нужно нажать на кнопку или подтянуть вертикальный замок, направьте проволоку от верхней части окна в сторону кнопки и выполните необходимые действия. В случае с кнопкой, просто надавливайте на конец проволоки до тех пор, пока дверь не откроется. Для вертикального замка наденьте кольцо, которое вы сделали на конце проволоки, на замок и тяните вверх, пока машина не откроется. Очень важно, чтобы кольцо было достаточно узким и плотно облегало верхнюю часть вертикального замка, чтобы вы могли подтянуть его вверх.
  10. 10 Откройте вашу вновь разблокированную дверь и отправляйтесь в путь!

Советы

  • Обязательно используйте резину, чтобы не поцарапать краску вашего автомобиля.
  • Делайте эту работу на хорошо освещенной, безопасной территории и по возможности в темное время суток, чтобы не подумали, будто вы воруете собственный автомобиль.
  • Вызовите слесаря, если боитесь, что повредите машину.

Предупреждения

  • Не используйте этот прием для того, чтобы незаконно проникнуть или угнать чужой автомобиль.
  • Машины со сложной системой сигнализации или блокирующим механизмом разработаны таким образом, чтобы предотвратить возможность такого проникновения.

Что вам понадобится

  • Проволока от вешалки (или любая другая прочная проволока)
  • Кусачки
  • Надувной клин для автомобильных дверей или другой прорезиненный клин
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 223 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]