Главная » 2015 » Сентябрь » 12 » Как открыть собственную сеть бижутерии
06:31
Как открыть собственную сеть бижутерии

Как открыть собственную сеть бижутерии

Если вы талантливы в создании бижутерии, начинание собственного бизнеса принесет вам дополнительный заработок или постоянный доход. Бижутерия популярна в обоих случаях, и как подарок, и личного пользования, и существует также сотни разработок и материалов. В то время как это дело может стать прибыльным, существует также немалая конкуренция. Вы должны усердно трудиться, чтобы люди заметили ваши работы. Разберитесь, как именно вам начать свою линию, чтобы выяснить, действительно ли это усердие вскоре будет работать за вас.

Шаги

  1. 1 Подведите итог ваших технических способностей и навыков разработок. Проведите много времени, проектируя украшения для себя, друзей и членов семьи, перед тем, как начать свой бизнес. Сравните свои поделки, чтобы убедиться, что вы готовы начинать продавать свою бижутерию.
  2. 2 Соберите все инструменты и материалы, которые вам понадобятся при разработке. Чтобы сохранить средства, покупайте материалы оптом. Создайте инвентаризационную систему, это позволит быстрее заказывать нужные вам детали.
  3. 3 Создайте бизнес-план и напишите цели. Решите, кто будут ваши целевые покупатели, это поможет вам остановить свой выбор на разработке и продаже изделий. Подумайте, что отличает вашу продукцию от других изделий конкурентов, это поможет создать вашу рыночную нишу. Определите, сколько денег вы хотели бы получать с помощью этого бизнеса.
  4. 4 Установите цены. Возьмите в учет стоимость материалов и времени, которое у вас ушло на разработку товара, также как и текущие расходы и инвестиции.
  5. 5 Подумайте, где будете продавать бижутерию. Существует много способов сбыта, и вы можете остановиться на каком-то из них, или соединить несколько. Некоторые идеи: интернет-магазин, творческие выставки, рынки, домашние вечеринки или продажа вашей бижутерии в местных магазинах или бутиках. Ваши усилия по продаже будут определены вашим целевым рынком и целями продаж.
  6. 6 Поговорите с бизнесменом или бухгалтером, чтобы узнать, как начинать свою сеть. Узнайте, как создать свою компанию, регистрируясь в управлении штатом и во Внутренней налоговой службе, и как справляться с налогами. Узнайте, какой тип страховки и покрытие ответственности вам необходимо. Спросите местных чиновников о необходимых разрешениях и правах.
  7. 7 Создайте рекламу и распечатайте материалы о вашей бижутерии. Создайте рекламу на вертикальном формате, чтобы ее можно было распечатать и смотреть онлайн. Приготовьте визитные карточки и бланки. Сделайте высококачественную глянцевую брошюру или каталог, чтобы показывать свою продукцию.
  8. 8 Продавайте товары через Интернет. Создайте качественный сайт, чтобы рекламировать свою бижутерию, и информировать покупателей о своей компании. Зарегистрируйтесь в бизнес сфере онлайн и на сайтах, таких как Google Place, Etsy, eBay. Узнайте, как выкладывать свои товары в онлайн магазинах.
  9. 9 Узнайте о некоторых практических аспектах ведения бизнеса. Вы будете нести ответственность за счета, финансы и маркетинг. Прочитайте книги о начинании своего дела. Пройдите курсы в Интернете или в местном колледже. Подумайте над тем, чтобы нанять помощника или объединиться с другом, у которого свой бизнес, или продажи, которые помогут вам начать свою сеть.
  10. 10 Продолжайте работу над своими способностями и разработками. Посетите уроки, чтобы выучить новые технологии. Соответствуйте новым трендам этой индустрии. Присоединитесь к профессиональному сообществу или в группу онлайн. Читайте газеты и профессиональные журналы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 281 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]