Главная » 2015 » Сентябрь » 14 » Как открыть школьный клуб
06:58
Как открыть школьный клуб

Как открыть школьный клуб

Вы знаете, что во всех школах существует множество клубов, проблема в том, как они появляются? Второй вопрос – как начать клуб в своей школе? Простая пошаговая инструкция покажет, как открыть свой клуб с самого начала и до конца, включая дополнительные вещи, которые увеличат ваши шансы.



Шаги

  1. 1 Найдите ответственных друзей. Нельзя открыть клуб, если в его составе один человек. В клубе должны быть ответственные люди, образованные, лояльные и работящие. Клуб, в котором состоят такие люди, обречен на успех. Также общение с ответственными людьми поможет вам в планировании клуба, так что не будет такого, что всю работу будет делать один человек.
  2. 2 Найдите советчика для клуба. Это не должен быть взрослый/учитель, который будет няней; это должен быть наставник, которому все доверяют. Он также должен быть заинтересован деятельностью и целями клуба. Так что найдите идеально подходящего человека, который будет этим интересоваться. То, что этот человек будет вовлечен в работу, сделает деятельность клуба более активной и процветающей.
  3. 3 Поговорите с главным по клубам. Даже если у вас самая лучшая команда, вам нужно разрешение. Если главный, который занимается клубами, узнает ложную информацию о вашем клубе, или он неправильно поймет информацию в анкете, ваш клуб не откроют.
  4. 4 Убедитесь, что все знают, что делать еще до начала лета. Когда наступят летние каникулы, ваше общение может прерваться. Если такое случится, вам лучше распланировать работу на лето сразу. К примеру, как сборщики денег. Это поможет участникам вашего клуба, если вы не знаете чем заняться летом и собираетесь валять дурака.
  5. 5 Распланируйте деятельность клуба. Во многих школах студенты начинают планировать деятельность клуба еще до наступления летних каникул. У вас будет время запланировать разные события, сборы денег и другие важные мероприятия, чтобы клуб стремительно развивался.
  6. 6 Поговорите с другими членами клуба. Убедитесь, что между участниками клуба налажена хорошая связь. Без этого у вас появится много проблем. К примеру, задерживаются сборщики денег. Возможность связаться с остальными облегчит дело, и можно будет найти вариант или решение проблемы.
  7. 7 Приглашайте остальных. Клуб одобрен и вся работа распределена. В первую очередь нужно приглашать людей. Без участников это не будет расцениваться как клуб, хорошо, если люди будут присоединяться к вашему клубу, если у них есть причина.
  8. 8 Подготовьте речь. В первый день существования клуба, вы должны убедить людей, что они знают цель и различные требования вашего клуба. Это обеспечит то, что люди будут знать, оставаться ли им.
  9. 9 Будьте организованными. Сейчас, когда ваш клуб уже начал работу, это еще не конец. Самое трудное уже позади, но нужно еще поддерживать ваш клуб, чем хуже вы будете его поддерживать, тем быстрее его отклонят или расформируют.

Советы

  • Работа в клубе должна быть очень активной – это очень важная часть, которую так ищут главные по клубам.
  • Приготовьте плакаты и развесьте их вокруг школы. Рассказывать о клубе – не единственный способ рекламы!
  • Вы должны быть посвященными во все дела и уделять внимание членам клуба, это то, что заставляет их возвращаться.
  • Чтобы распределить время, всегда планируйте.
  • В первую очередь нужно найти ответственных друзей. Это должно быть в приоритете, вы должны искать, пока не найдете ответственного человека. Помните, что многие решения будут приниматься руководителями клуба.
  • Старайтесь общаться так много, как только можете, это поможет увидеть ваше стремление.
  • Не ищите людей, только для того, чтобы они состояли в клубе, они не будут интересоваться.

Предупреждения

  • Планирование может занимать много вашего времени. Не ожидайте быстрого и легкого основания клуба.
  • Часто главные по клубам не одобряют их. Они не знают всей сути создания вашего клуба и могут отклонить открытие из-за схожести с другим клубом.
  • Не удивляйтесь, если ваш клуб не одобрят. Большинство из них не открывают.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 472 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]