Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как открыть персонажа Тун Линк в игре Super Smash Bros. Brawl
05:52
Как открыть персонажа Тун Линк в игре Super Smash Bros. Brawl

Как открыть персонажа Тун Линк в игре Super Smash Bros. Brawl

3 методика:Классический режимНайти Тун Линка в лесуГрупповые бои

Персонаж Тун Линк — еще одна версия персонажа Линка, он играет приблизительно так же, как Янг Линк в другой версии игры. В начале игры этот персонаж недоступен, но его можно открыть несколькими способами. Его можно открыть в одиночном режиме игры или играя в игру з друзьями по сети. Мы расскажем, как это сделать.

Шаги

Метод 1 из 3: Классический режим

  1. 1 Пройдите основной режим игры. Его можно открыть из меню Соло в главном меню игры.
    • Вы можете установить уровень сложности, если вам нужна помощь в прохождении этого режима, поищите прохождение игры в интернете.
    • Вы можете пройти этот режим любым персонажем, доступным в игре. Вам не нужно пройти все 100% квестов в этом режиме, чтобы встретиться с финальным игроком в конце и победить его.
  2. 2 Пройдите классический режим. Классический режим — это оригинальный одиночный режим игры, который можно открыть, нажав на кнопку Соло в главном меню.
    • Для прохождения можно использовать любого персонажа.
  3. 3 Победите Тун Линка. После прохождения классического режима вам предстоит сразиться с Тун Линком на арене Великого моря. Когда вы победите Тун Линка в битве один на один, он станет доступным для вас в меню игры в качестве игрового персонажа. [1]

Метод 2 из 3: Найти Тун Линка в лесу

  1. 1 Пройдите основную сюжетную линию игры. Для этого нажмите на кнопку Соло в главном меню игры. Вы можете выбрать любой уровень сложности, прочитав прохождение игры в интернете, если в этом есть необходимость.
    • Вы можете использовать любого персонажа для прохождения игры.
    • Вам не нужно проходить все 100% квеста, просто победите финального врага.
  2. 2 Возвращайтесь в лес. После прохождения сюжетной линии, откройте режим Лес. Эту локацию можно выбрать на карте. В битве с Тун Линком можно использовать любого персонажа.
  3. 3 Войдите в секретную дверь. В начале леса вы увидите новую дверь над второй платформой. Войдите в дверь, чтобы сразиться с Тун Линком. #Победите Тун Линка. После того, как вы войдете в дверь, начнется бой. После победы вы сможете играть этим персонажем. [2]

Метод 3 из 3: Групповые бои

  1. 1 Вам нужно пройти 400 боев. Если вы не хотите играть в одиночном режиме игры, вы можете сделать это в режиме мультиплеер. Бои могут быть против компьютера или других игроков в сети. После 400 боя откроется Тун Линк, после того, как вы его победите.
  2. 2После победы над Тун Линком вы сможете выбрать его в главном меню игры.

Советы

  • Бои можно проводить на легкой сложности, чтобы это не заняло много времени.
  • Когда вы откроете Тун Линка, откроется новая стадия игры Великое море: Пиратский корабль.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 310 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]