Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как открыть охранное агентство
05:44
Как открыть охранное агентство

Как открыть охранное агентство

При условиях постоянного роста озабоченности по поводу преступлений и терроризма, постоянно растет и спрос на услуги частных охранных агентств, защищающих от краж, насилия и других форм преступности. Так как и предприятия и сами потребители стали понимать свою большую потребность в охране, то знания о том, как открыть частное агентство, могут стать именно той нужной возможностью для предпринимателей. Однако открытие охранного агентства требует правильных тренировок и лицензий, а также понимания того, как управлять бизнесом и налаживать связи и знакомства. Следуя всем нужным шагам вы получите более продуктивный результат, который сбережет вас от траты времени и головной боли.

Шаги

  1. 1 Узнайте в вашем городе или регионе о том, какие вам потребуются сертификаты и лицензии, чтобы открыть охранное предприятие. Если у вас нет опыта работы в юридической сфере, то вам придется собирать информацию в области охраны перед тем, как открывать такую компанию.
    • Большинство юрисдикций требуют, чтобы у вас были и сертификат охранника и лицензия, а также лицензия оператора частного патруля, если вы решите открыть свое охранное агентство.
    • Узнайте какие курсы принимаются вашим регионом. Программы тренировки охранников могут проводиться и в качестве государственных программ и в частных школах. Обычно вам нужно будет принести справку о несудимости и проявить себя так, чтобы вас приняли на курсы операторов частного патруля.
  2. 2 Запишитесь на аккредитированную программу по тренировке охранников. Обычно на получение сертификата у вас уйдет от 6 до 8 месяцев.
  3. 3 Участвуйте в лагерях физической подготовки, чтобы развить ваши физические способности и реакцию. В ваших местных правоохранительных органах вам расскажут о подходящих лагерях.
  4. 4 Наберите нужный опыт работы, чтобы подать заявку на лицензию оператора частного патруля. Рекомендуемый минимум - 12 месяцев, он зависит от вашей страны проживания.
  5. 5 Запишитесь на курсы криминального права при вашем местном университете, колледже или в онлайн-университете. И хотя это не обязательно, но вам помогут ваши знания криминального права в вашей юрисдикции, чтобы вы знали, как действовать и реагировать в любой профессиональной ситуации.
  6. 6 Получите лицензию оператора частного патруля в уполномоченном отделении вашего правительства.
  7. 7 Зарегистрируйте ваше охранное агентство в местном отделении полиции.
  8. 8 Наймите адвоката для подписания контрактов с работниками и клиентами.
  9. 9 Приобретите страховку гражданской ответственности для вашего охранного агентства.
  10. 10 Наймите работников, подходящих по всем критериям на должность охранников.
  11. 11 Нацельте ваше агентство на фирмы и частных лиц. Используйте электронную рассылку, флаеры, социальные сети и личные встречи для рекламы ваших услуг.
  12. 12 Откройте свое охранное агентство. Убедитесь, что все контракты подписаны, и что каждая сторона честно понимает свои права и обязанности, чтобы в дальнейшем вам избежать проблем и недопониманий.


Советы

  • Подумайте о специализировании в одной из областей охранного бизнеса, например таких как, частный патруль или телохранители.
  • Подумайте о работе во время особых мероприятий или важных событий. Такие краткосрочные контракты сделают вам рекламу и привлекут больше клиентов.

Предупреждения

  • Не допускайте истечения срока действия ваших лицензий, сертификатов и страховок.

Что вам понадобится

  • Сертификат и лицензия охранника
  • Лицензия оператора частного патруля
  • Контракты с работниками и клиентами
  • Страховка гражданской ответственности
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 270 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]