Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Как открыть ночной клуб
05:42
Как открыть ночной клуб

Как открыть ночной клуб

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы начать свой собственный клубный бизнес? Хоть это и требует тщательного планирования и значительного количества времени, вы можете узнать о том, как открыть свой собственный ночной клуб при помощи следующих советов. Ночной клуб может стать очень прибыльным многолетним бизнесом, если им правильно управлять.

Шаги

  1. 1 Напишите бизнес план и маркетинговый план. Эти планы помогут вам собрать все ваши идеи вместе и определить, что вам требуется, чтобы стать успешным. Это также поможет определить, сколько денег вам понадобится и обеспечить финансирование. Маркетинговый план покажет, как рассказать всем о вашем клубе и как победить конкурентов.
  2. 2 Получите все необходимые разрешения, лицензии и страховки, которые необходимы в соответствии с местными, региональными и государственными законами. Это будет зависеть от того, где вы собираетесь начинать бизнес, но вам понадобятся разрешения, если вы собираетесь продавать алкогольные напитки.
  3. 3 Обеспечьте себе место. Выберите местоположение, идеально подходящее для вашей целевой аудитории. Если место раньше использовалось как ночной клуб, то это определенно плюс. Если нет, то вам придется потратить значительную сумму денег, чтобы перестроить здание в соответствующем стиле. Наймите дизайнера, чтобы он оформил интерьер.
  4. 4 Наймите весь необходимый персонал. Вам понадобятся как минимум охранники, менеджеры и обслуживающий персонал. Убедитесь, что у вас есть секьюрити у входа, один или несколько барменов и достаточно охранников, чтобы контролировать буйных посетителей.
  5. 5 Развивайте отношения с агентами и поставщиками. Вам понадобятся люди, которые будут поставлять вам еду, напитки, аппаратуру, рекламные материалы и прочее. Обратитесь в различные компании, чтобы заключить наилучшее сделки по всему, что вам необходимо.
  6. 6 Составьте график развлекательных программ. Люди в ночных клубах наслаждаются музыкой. Даже если у вас не запланировано выступление музыкальных групп или развлекательных программ, то наймите ди-джея, чтобы посетители могли танцевать под музыку.
  7. 7 Продвигайте и рекламируйте ночной клуб. Вам совсем не обязательно нанимать рекламного агента, но вам понадобятся посредники, чтобы рекламировать открытие вашего клуба. Используйте специальные приемы, чтобы привлечь людей. Используйте устную речь, объявления, визитки и СМИ, чтобы прорекламировать клуб насколько это возможно. Если вы можете себе это позволить, то оплатите рекламу по радио и телевидению, вещающим в данном районе.
  8. 8 Подготовьтесь к ночи открытия. Убедитесь, что клуб выглядит достойно, что весь персонал на месте, обученный и готовый к работе. Когда вы будете готовы, откройте двери клуба для посетителей.

Предупреждения

  • Открытие ночного клуба потребует много времени и сил. Открытие клуба без тщательного заблаговременного планирования может привести к неудаче.

Что вам понадобится

  • Бизнесплан и маркетинговый план
  • Помещение под ночной клуб
  • Поставщики и дистрибьюторы
  • Развлечения
  • Еда и напитки


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 298 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]