Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как открыть молочную ферму
06:15
Как открыть молочную ферму

Как открыть молочную ферму

Молочные фермы требуют много денег и начального капитала для начала, намного больше, чем производство мяса от коров и телят. Узнайте, зачем вы хотите этого, и как вы попадете в этот бизнес, прежде чем открыть молочную ферму.


Если вы не открываете ферму первым, а наследуете ее от родителей, бабушек и дедушек - эта статья будет только обзором для вас.

Шаги

  1. 1 Напишите бизнес план. Это особенно важно для тех, кто начинает с нуля. Узнайте больше подробностей о том, как открыть молочную ферму. Если вы открываете молочную ферму впервые, то убедитесь, что вы учли такие вещи, как навоз, уход за здоровьем скота, кормовые рационы, селекционные графики каждой коровы, рождение телят, людские ресурсы (возможно, вам потребуется нанять людей, чтобы они помогали вам), уход за телятами, дойка коров, сбор урожая и т.д. Все это должно быть спланировано, прежде, чем переходить к следующему этапу.
  2. 2 Капитал. Если вы ищите ферму, которая уже имеет необходимый капитал (здания, оборудование, машины), то вам следует только убедиться, что у нее есть адекватные стерильные условия для хранения и пастеризации молока, амбары для коров, загоны, области подачи и хранения навоза, доильный зал, и достаточно земли для выращивания корма для ваших коров.
    • Если вы покупаете участок земли, тогда вам необходимо построить здания. Убедитесь, что вы построили силосы, амбары, удерживающие лагуны для навоза или заводи, загоны, стойки для доения коров (как правило, молочной салон) и территория, где можно выгуливать коров. Вам также будет необходим центральный отдел и отдел, где вы сможете держать телят, которых отняли у коров, чтобы можно было кормить из бутылочки, а коровы могли производить молоко.
      • Убедитесь, что размер зданий соответствует размеру стада, с которого вы хотите начать, но и соответствовал максимальным размерам, которых вы хотите в итоге достигнуть.
  3. 3 Найдите компанию, которой вы сможете продавать молоко. Вам также, возможно, придется подготовить документы, которые вы должны отправить государству, кроме всего остального. В Канаде должна быть квота из ста коров, чтобы это квалифицировалось, как молочная ферма. (Квота означает минимальное допустимое количество животных, чтобы начать и производить молочную продукцию).
  4. 4 Купите коров. Голштинские породы - лучшие породы, для наилучшей производительности молока в день. Убедитесь, что они здоровые, хорошие производители с хорошим выменем, свободные от болезней и послушные. Вы можете приобрести Jerseys и/или Brown Swiss породы в дополнение к количеству дневной нормы производительности. .

Советы

  • Здоровое стадо очень важно для молочного производства. Молочные коровы легко могут заболеть, и более склонны к травмам ног и вымени, чем коровы для мяса, и также склонны к молочной лихорадки и кетозу после отела. Для того, чтобы иметь здоровое молочное стадо, должны строго соблюдаться правила здравоохранения.
  • Составляйте график разведения/отела/отъема не так, как для крупного рогатого скота, но более менее похожим на него.
    • Вам необходимо, чтобы коровы телились 365 дней в году, чтобы сохранить постоянный приток молока, продаваемый производителями.
  • Молочные коровы требуют более высокого качества кормов, чем мясной скот, и, как следствие, едят больше, чтобы они могли удовлетворить свои телесные потребности, для производства молока. Для этого необходим хороший кормовой рацион.
  • Позвольте телятам пить молоко, по крайней мере, месяц, чтобы дать им достаточное количество сил.
  • Молочный навоз воняет. Не позволяйте ему накапливаться в сараях. Есть система, в которой навоз можно легко перемещать из сарая в лагуны, чтобы свести к минимуму запах от аммиака, произведенного с мочой и калом.
  • Убедитесь, что у вас есть хороший опыт, чтобы ваши коровы чувствовали себя максимально комфортно во время доения.

Предупреждения

  • Если это возможно, держитесь подальше от молочных быков. Они очень опасны, более опасны, чем быки для мяса. Именно поэтому И. О.(искусственное оплодотворение) является необходимостью для молочных хозяйств, так как это не так опасно, как иметь молочного быка рядом с собой. Технологии искусственного оплодотворения являются хорошим вариантом для разведения коров.
  • Не начинайте бизнес с несколькими тысячами долларов на банковском счете. Вы могли бы также разводить мясных коров, а не молочных, так как молочные фермы требуют больше денег для начала бизнеса.
  • Не начинайте бизнес, думая, что это будет легко. Это не так. Вы будете заняты от восхода до заката каждый день, делая все: от доения коров до бумажной волокиты с налогами. Дополнительная рабочая сила может помочь вам с утомительной повседневной работой, но даже с наемными работниками, вам придется контролировать их, чтобы видеть, как они делают, и что они делают.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 253 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]