Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как открыть медиаплеер iPod Touch 4G
06:12
Как открыть медиаплеер iPod Touch 4G

Как открыть медиаплеер iPod Touch 4G

Если вы хотите открыть медиаплеер iPod Touch 4G, чтобы отремонтировать или заменить какие-то детали устройства для обеспечения более эффективной работы вашего плеера, не забывайте, что это может привести к потере гарантии на устройство. Чтобы открыть iPod Touch 4G, вам понадобится пластиковый инструмент для вскрытия корпусов и отвертка Phillips.

Шаги

  1. 1 Проведите пластиковым инструментом для вскрытия корпусов по периметру медиаплеера, чтобы отделить фронтальный модуль от металлической задней части, скрепленных клеящей основой.
    • Специалисты по ремонту рекомендуют сначала вставить пластиковый инструмент в верхний левый угол iPod Touch для достижения наилучшего результата.
  2. 2 Продолжайте продвигать пластиковый инструмент по периметру металлического корпуса, пока модуль и задняя крышка полностью не отделятся друг от друга. Дисплей плеера останется соединенным с корпусом за счет двух кабелей, расположенных в верхней части устройства. [1]
  3. 3Воспользуйтесь отверткой Phillips №00, чтобы выкрутить восемь винтиков, удерживающих электромагнитный щит плеера.
  4. 4 Аккуратно приподнимите и удалите электромагнитный щит, предварительно убедившись, что полоски клейкой основы не прикреплены к какому-либо кабелю, и нет опасности какого-либо повреждения. Теперь у вас есть доступ к батарее и к внутренней части iPod Touch 4G.[2]

Что вам понадобится

  • Пластиковый инструмент для вскрытия корпусов
  • Отвертка Phillips №00
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 224 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]