Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как открыть магазин товаров для красоты
06:10
Как открыть магазин товаров для красоты

Как открыть магазин товаров для красоты

Когда вы хотите открыть собственный магазин товаров для красоты, вам нужно учесть несколько вещей.

Шаги

  1. 1 Подумайте о том, чтобы пройти курс по бизнесу в университете или взять несколько уроков в специальных учебных центрах. Перед тем, как погрузиться в мир бизнеса, узнайте о нем как можно больше. Думайте о том, что вы будете в первую очередь управлять малым бизнесом, и только во вторую – магазином товаров для красоты. Если вы не можете посещать занятия, почитайте как можно больше в книгах или в интернете о том, как открыть собственный магазин косметики и товаров для гигиены.
  2. 2 Определите свой целевой рынок. Вы заинтересованы в том, чтобы продавать эксклюзивные товары, средства для ухода за кожей, волосами или товары, необходимые для людей конкретной местности? Вы сможете увеличить объем продукции, как только начнете получать прибыль, но до того момента ограничьте свой ассортимент несколькими крупными брендами, которые пользуются спросом, и, возможно, некоторыми другими.
  3. 3 Узнавайте о разных продуктах как у людей, так и в других магазинах косметики в интернете. Выясните, что людям нравится, и где вы можете достать самые популярные товары по самой дешевой оптовой цене.
  4. 4 Начните искать место для своего магазина. Вы планируете открывать обычный или интернет-магазин? Не забывайте, что лучше всего начинать с малого. Лучше расширить свой переделанный гараж, чем уменьшать огромную арендуемую площадь в центре города.
  5. 5 Записывайте все: бюджет, информацию о продукции, условиях аренды помещения и лицензии – абсолютно все. Возможно, вам может казаться, что записывать сейчас некоторые вещи нет смысла, но через несколько месяцев вы будете рады, что это сделали.

Советы

  • Не забивайте полки ненужными товарами «для вида». На этом рынке качество важнее, чем количество. Закупайте то, что будут искать ваши покупатели.

Предупреждения

  • Не возитесь со стопками длинных заявлений и проверками кредитоспособности от поставщиков лишь для того, чтобы попасть в этот бизнес. Выбирайте бренды, которые будут заинтересованы в вашем новом предприятии и захотят вам помочь!
  • Не тратьте $10,000 на инвентарь тогда, когда вы только начинаете, если у вас после этого не останется суммы в два раза больше. Начинайте с малого и разрастайтесь, когда будете видеть, как у вас идет прогресс.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 172 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]