Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Как открыть магазин мороженого
06:09
Как открыть магазин мороженого

Как открыть магазин мороженого

Никакой бизнес не может быть более полезным, чем запуск магазина мороженого. Есть ли что-то приятнее, что можно съесть какое-то хорошее, холодное мороженое во время летней жары? Мороженое - популярное и лучшее лакомство, которое многие знают и любят. Выполнив действия, описанные в этой статье, вы можете открыть успешный магазин мороженого.

Шаги

  1. 1 Определите, будет ли это франчайзинговый магазин или собственная лавка.
    • Узнайте о преимуществах франчайзинга в вашем бизнесе. В этом случае у вас будут специалисты, работающие с вами для руководства в создании бизнеса. Они помогут вам в оформлении стиля магазина, подготовке материалов и пищевых ингредиентов, используемых в производстве продукции, и в подготовке сотрудников. Однако, они также могут потребовать капитального кредита.
  2. 2 Пересмотрите идеи для вашего бизнеса и определитесь, как он будет выглядеть. Для этого присмотритесь к другим магазинам мороженого и замороженных десертов. Например, магазин мороженого и замороженных йогуртов может специализироваться на шоколадном, клубничном и ванильном вкусах. ВЫ хотите быть таким же успешным, как и тот магазин, верно?
  3. 3 Исследуйте рынок. Для этого вы можете просмотреть сайты, такие, как сайт Национальный Ассоциации Розничных Продавцов Мороженого.
  4. 4 Спросите, что нужно, чтобы начать бизнес связанный с мороженым. Для запуска вашего бизнеса вам может понадобиться пропуск. Вам также понадобятся такие предметы, как оборудование для мороженого, и вещи для защиты от насекомых, таких как пчелы. Все что требуется для вашего бизнеса, должно постоянно быть у вас под рукой.
  5. 5 Решите, какие товары (помимо мороженого) вы собираетесь представить для ваших покупателей. Это могут быть конусы для мороженого, и топпинги для мороженого (например, взбитые сливки и кусочки печенья). После того как вы придумаете, что именно вы собираетесь продавать, запишите это на бумаге.
  6. 6 Определите месторасположение для вашего бизнеса. Это может быть место где-то недалеко от торговых центров, парков, в центре города или вблизи других точек продажи вещей/ресторанов. Вы должны также учитывать удобство клиентов и условия транспортировки. Следующее, что нужно сделать - это убедиться, что у вас достаточно места для демонстрации всего мороженого вашим клиентам.
  7. 7 Придумайте план для вашего магазина. Обязательно напишите, чему вы научились в ваших исследованиях, где будет располагаться ваш магазин, как вы планируете привлекать клиентов, и как вы собираетесь расширять ваш бизнес. Покажите свои записи сотрудникам ближайшего банка а также продавцам.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 265 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]