Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Как открыть личный счет в швейцарском банке
04:32
Как открыть личный счет в швейцарском банке

Как открыть личный счет в швейцарском банке

Не путайте счет в швейцарском банке с личным счетом в швейцарском банке. Швейцарские частные банковские счета предлагают высокое качество оффшорных банковских услуг. По ряду множества причин корпорации, фирмы или даже частные лица выбирают швейцарский личный счет в банке. Швейцарская банковская система является самой престижной в мире. Частные банкиры строят серьёзные взаимоотношения со своими клиентами, помогая им получить наилучшие финансовые условия. Частные банки в Швейцарии обычно предлагают свои услуги клиентам, которые в состоянии положить на депозит не менее $300,000 USD или имеют постоянный доход в бизнес сфере.

Шаги

  1. 1 Вы должны знать, что швейцарские банкиры считаются наиболее опытными и престижными банкирами в мире. Швейцарские банки позволяют открыть счет всем без исключения во всем мире. Основная причина, по которой люди хотят открыть счет в швейцарском банке – это легендарная известность о предоставляемых услугах.
  2. 2 Вы должны также знать, что только в Швейцарии существуют правила, по которым лишь немногие могут иметь доступ к вашему счету. Если вы ищете возможность защитить свои деньги от чрезмерно любопытных лиц, то швейцарский счет – отличное место.
  3. 3 Вы можете быть уверены в том, что банк предоставляет вам секретность вашего счета и вы не должны платить налоги. Все дело в том, что в Швейцарии не является преступлением то, что вы не сообщили государству о своих доходах. Таким образом, ни Швейцария, ни швейцарское правительство не имеет доступа к вашему счету. Вначале они должны убедить суд Швейцарии в том, что вы совершили преступление, преследуемое швейцарским законом.
  4. 4 Вы можете также быть уверены, что вам обеспечена полная секретность в случае наследования и развода, если вы держали в тайне существование этого счета. Очень трудно доказать в суде, что счет вообще существует.
  5. 5 Открывайте счет через интернет. У вас должно быть минимум $300,000 для того, чтобы открыть счет.
  6. 6 Многие частные банки в Швейцарии могут организовать вам личную встречу с банкиром там, где вы хотите.
  7. 7 Швейцарский счет предоставляет вам экстренный номер счета, на который вы можете перечислить деньги. Ваш счет активируется в течение трех дней. Вы должны заплатить 3% от суммы.
  8. 8 Если вы не пользуетесь протоколом безопасности и имеете так называемые черные деньги или нелегальные деньги, то банк не несет ответственности за любой обман или за любую денежную операцию, даже если она была проведена в этом банке.
  9. 9 С вас могут снять плату за черные деньги и вы можете переводить деньги в течении 20 дней в месяц.


Советы

  • Как только вы откроете счет в банке, частный банкир в швейцарском банке свяжется с вами во время операции открытия счета.


Предупреждения

  • Не все швейцарские банки свободны от уплаты налогов. Швейцарские банки могут потребовать от вас уплатить транспортный налог: или вы ничего не платите, или небольшой налог.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 342 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]