Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Как открыть клуб только для девочек
05:12
Как открыть клуб только для девочек

Как открыть клуб только для девочек

Если вы когда-нибудь хотели создать клуб со своими лучшими подругами, начните с этого!

Шаги

  1. 1 Если вы когда-нибудь хотели создать клуб со своими лучшими подругами, начните с этого!
  2. 2 Подберите название для своего клуба. Постарайтесь выбрать броское, веселое и не слишком длинное название. Если вы затрудняетесь придумать имя, запишите цель клуба и затем составьте список ассоциаций. Соединяйте названия, создавая увлекательное и необычное имя.
  3. 3 Решите, кто может вступать в ваш клуб. Возможно, это будет очень узкий круг людей, а может быть, это будут просто случайные люди, которых вы хотите лучше узнать, или только члены семьи! Таким образом, напишите, кого бы вы хотели видеть в своем клубе, а не только тех, кто в нем точно будет.
  4. 4 Создайте иерархию. Начните с руководителя, затем идет заместитель, секретарь, казначей, и круг избранных. Лидер будет организовывать и контролировать деятельность клуба. Заместитель будет заменять лидера во время его отсутствия. Секретарь будет фиксировать информацию и отмечать членов, которые прогуливают заседания. Казначей будет отслеживать деньги, если это необходимо. Вам не нужен круг избранных (вместо того, чтобы мог присоединиться каждый желающий), но если такой круг все же есть - эти люди должны быть первыми в курсе всех событий.
  5. 5 Найдите место для встреч. Идеальное место для встреч должно быть доступным для всех членов клуба и желательно крытым, чтобы не пришлось отменять заседания из-за плохой погоды. Выберите место, которое нравится всем, и где вас не будут беспокоить окружающие.
  6. 6 Сделайте расписание встреч. Вы встречаетесь раз в неделю? Каждый день? Раз в месяц? Должно быть расписание, чтобы все члены клуба могли принимать участие в большинстве заседаний.
  7. 7 Планируйте цели встреч или мероприятий. Зачем вы встретились? Для обсуждения событий прошлой недели? Для организации сбора средств? Пишите список причин или тем для каждой встречи, чтобы придать им значимости!
  8. 8 Планируйте бюджет. Это по желанию делает казначей. Если вам нужно каждую неделю покупать что-то для клуба – планируйте способ заработка денег и тратьте их с умом. Узнайте стоимость, найдите способ заработать деньги (я предпочитаю продажу лимонада или самоделок), и решите, как вы будете делить деньги.
  9. 9 Выберите талисман клуба, при желании. Таким образом, что-то будет олицетворять ваш клуб, и вы сможете украсить его соответствующими постерами и плакатами!


Советы

  • Прежде чем принять решение, обсудите его в клубе.
  • Веселитесь и любите друг друга!
  • Не забывайте получать удовольствие и не позволяйте лидеру заморочить вам голову.
  • Развесьте плакаты в школе, чтобы присоединить больше участников.
  • Развешайте плакаты о вашем клубе в других школах.
  • Если вы хотите завести друзей или познакомиться с новыми людьми в вашем клубе, рекламируйте «Открытый клуб» в вашей школе или в магазине. Не забудьте сначала спросить разрешения.

Предупреждения

  • Не нарывайтесь на неприятности с другими членами клуба.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 379 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]