Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Как открыть кинотеатр
05:16
Как открыть кинотеатр

Как открыть кинотеатр

С возрождением 3-D фильмов, стадионных и движущихся сидений D-Box, кинотеатр имеет больше возможностей и более популярен, чем когда-либо. Фильмы обеспечили себе место в популярной культуре, и остаются рентабельными даже во времена экономического кризиса. Театры являются также популярные местами сбора для всех, от подростков до пенсионеров. Вот шаги, которые нужно предпринять, если кто-то решил открыть кинотеатр.

Шаги

  1. 1 Решите какой тип театра необходим в вашем районе. Есть несколько различных типов театров, в том числе театр авторского кино и театры, где фильмы демонстрируются вторым экраном, которые управляются независимо, и мейн-стрим театры, которым предоставлено право осуществлять премьерные показы. Начинание театра франшизы обеспечивает владельцу не только денежную помощь и подготовку кадров, но и связь с киностудиями и дистрибьюторами. Театр, находящийся в частной собственности, с другой стороны, имеет свободу выбора, какие фильмы играть, принося в жертву внешние связи и финансовую поддержку.
  2. 2 Разработайте бизнес-план. Бизнес-план будет полезным при поиске финансирования из кредитных учреждений или независимых инвесторов. План покажет ваше конкретное представление о театральном бизнесе и прибыли от проекта с течением времени.
  3. 3 Исследуйте специальные льготы для вашего бизнеса. Исследуйте льготы и налоговые льготы, которые могут помочь вам, например, льготы для Зеленых предприятий, находящиеся в собственности женщин и меньшинств, а также независимых предприятий.
  4. 4 Выберите место. Владельцу будущего театра необходимо будет рассмотреть несколько различных аспектов выбора местоположения. Местоположение должно быть около торгового комплекса или торгового центра, чтобы увеличить поток клиентов.
  5. 5 Приобретите разрешение. Если строите новый театр, обязательно обратитесь в местные органы городского управления и государственные органы и получите все надлежащие разрешения. Это включает в себя строительство нового театра по специальным нормам пожарной безопасности.
  6. 6 Разошлите рекламные материалы. Рекламируйте новый театр через местную газету или местные телевизионные станции.
  7. 7 Увеличьте общую площадь. Вестибюль театра является общей зоной встречи для театральных меценатов, а увеличение области с аркадой, которая включает в себя видеоигры и призовые машины является еще одним источником дохода.
  8. 8 Приобретайте скидки. Большая часть денег театра сделанная от продажи билетов возвращается к киностудии, но театры сохраняют все деньги, приобретенные со скидками. Продажа попкорна, безалкогольных напитков, хот-догов и конфет – это все виды товаров, которые повысят общий доход.
  9. 9 Сделайте новый театр уникальным. Используйте различные стратегии, чтобы сделать театр выделяющимся в сознании клиентов. К ним относятся проекторы с установкой 3-D, цифровые проекторы, движущиеся сиденья D-Box , или даже превращения театра в специальный дом просмотра кинофильмов. Отличительная черта таких домов просмотра кино в том, что они предлагают еду вне рамок стандартных скидок и даже предлагают алкоголь клиентам, завышая при этом цену билетов.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 227 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]