Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Как открыть кафе при небольшом бюджете
05:15
Как открыть кафе при небольшом бюджете

Как открыть кафе при небольшом бюджете

Вы думаете об открытии кафе? Если да, то вот несколько советов и подсказок, которые помогут вам сэкономить деньги.

Шаги

  1. 1 Подумайте, какого типа кафе вы планируете открыть, станет ли оно местом, где сможет долго проводить время компания друзей? Может оно будет предназначено для быстрого утреннего кофе и, возможно, небольшого бутерброда? А может оно будет пристанищем для совместного просмотра футбола для ребят? Станет ли кафе долгосрочным проектом, чтобы пара могла прийти и оживить свои воспоминания через 20 лет после первого свидания в нем? Подумайте об этом, тщательное изучение целевого рынка и выбор желаемого типа кафе помогут вам значительно сократить расходы.
  2. 2 Представьте себя посетителем кафе. После принятия решения относительно типа кафе, которое вы собираетесь открывать, представьте себя посетителем. Что бы вы хотели бы увидеть? Какую еду или напитки вы хотели бы заказать? Такой подход заставит уменьшить количество/типы оборудования в вашей небольшой кухне. Приобретение кухонного оборудования в любом кафе может составить большую часть затрат в калькуляции расходов на его открытие.
  3. 3 Решите, насколько большим оно должно быть. Какое количество людей я смогу обслуживать одновременно? Определение этого, несомненно, поможет вам принять решение, как украсить кафе, сколько должно быть посадочных мест, столов, кухонного инвентаря, каких размеров должно быть кафе. Если вы считаете, что не сможете обслуживать большое количество клиентов одновременно, лучше начать с маленького и уютного кафе, чем с большого и проигрывающего в качестве зала. Клиенты не обращают внимания насколько просторное кафе, они ожидают хорошего обслуживания в красивом уютном месте, где можно чувствовать себя как дома.
  4. 4 Просите о помощи! Это одна из наиболее важных вещей во время открытия кафе при небольшом бюджете. Если вы знаете парня, разбирающегося в маркетинге, попросите у него совета, многие идеи действительно эффективны и не требуют больших затрат. Многое зависит от местоположения и размера вашего города. Если вы знакомы с кем-то, кто любит заниматься декорированием, придайте ему уверенности в своих способностях, спросив о его собственных идеях как украсить интерьер при небольшом бюджете. Он предоставит вам множество идей бесплатно. Будьте умным и креативным! Вы начинаете собственный бизнес.
  5. 5 Будьте лидером, думайте, представляйте и принимайте решения, никогда не тратьте деньги на то, в чем вы не уверены, всегда используйте свое сердце и разум, люди могут сидеть в любом месте, где они чувствуют себя комфортно.
  6. 6 Предлагайте специальную программу лояльности. Ее использование может быть дорогостоящим и трудоемким для одного. Однако теперь есть пара платформ для программ лояльности с использованием «QR» кода, которая позволит вам предлагать специальную программу лояльности в кратчайшие сроки.


Советы

  • Всегда будьте мотивированным. Если вы не такой, не начинайте процесс открытия кафе.

Рекламируйте…очень рекомендуется использовать силу слова всеми доступными средствами.



Предупреждения

  • Установите постоянное время работы, чтобы посетители не гадали, открыты вы или нет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 244 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]