Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Как открыть дверь
05:06
Как открыть дверь

Как открыть дверь

2 методика:Открыть ключомОткрыть без ключа

Независимо от того, что вы хотите сделать - открыть таинственный шкаф, сбежать из полицейского участка или просто выбраться из закрытой комнаты — для вас есть решение. Сохраняйте спокойствие и продолжайте читать.

Шаги

Метод 1 из 2: Открыть ключом

  1. 1 Определите тип замка. В большинстве дверей установлены ригельные замки, замки с ручкой или оба одновременно. Замок с ручкой известен как фалевый замок; такие замки открывать намного легче, чем ригельные. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/c/c9/Unlock-a-Door-Step-1-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-1-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/c/c9/Unlock-a-Door-Step-1-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-1-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/9/99/Unlock a Door Step 1.360p.mp4
    • Если у вас дверь не с ригельным замком, купите его — он намного безопаснее, поскольку им труднее манипулировать. Большинство грабителей входит через парадную дверь.

  2. 2 Найдите ключ, который подходит к замку. Если вы владелец дома или офиса, в котором находится дверь, которую вам нужно открыть, вы должны были получить ключ от застройщика или арендодателя. Если у вас нет этого ключа, подумайте, где он может быть. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/7/7d/Unlock-a-Door-Step-2-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-2-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/7/7d/Unlock-a-Door-Step-2-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-2-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/c/ca/Unlock a Door Step 2.360p.mp4
    • Если вы не являетесь основным владельцем, вам нужно взять ключ на время или сделать копию, чтобы вы могли открывать двери. Есть много разных мест, где копируют ключи; иногда это занимает всего несколько минут.
  3. 3 Вставьте ключ в замочную скважину. В зависимости от формы ключа, он может быть вставлен по-разному, например, зубцами вниз или вверх. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/a/ad/Unlock-a-Door-Step-3-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-3-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/a/ad/Unlock-a-Door-Step-3-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-3-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/4/45/Unlock a Door Step 3.360p.mp4
    • Если ключ вставляется с трудом, возможно, этот ключ не подходит. В таком случае, попробуйте другие.

  4. 4 Поворачивайте ключ до щелчка. В случае со старыми дверьми, возможно, нужно будет толкнуть дверь или потянуть ее на себя во время поворота ключа. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/a/ad/Unlock-a-Door-Step-4-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-4-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/a/ad/Unlock-a-Door-Step-4-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-4-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/2/27/Unlock a Door Step 4.360p.mp4
    • Если вы переезжаете на новое место или берете ключ у хозяина, позвоните ему в случае возникновения проблем. Обычно тот, кто постоянно открывает одну дверь, знает все хитрости, которые нужно применять.
    • Если вы услышали щелчок, и дверь приоткрылась, значит, у вас все получилось. Если вы все еще не можете открыть дверь, проверьте наличие другого замка (ригельного или с ручкой). Если вы открыли все доступные замки, а дверь все равно не открывается, скорее всего, у нее есть еще один внутренний замок, который нельзя открыть снаружи.

Метод 2 из 2: Открыть без ключа

  1. 1 Для ванной или туалета возьмите небольшую обычную отвертку (плоскую). У такой отвертки два края — у крестовой четыре. Чем она меньше, тем лучше — вам нужна такая, которой можно подкрутить очки и другие мелкие предметы. Если у вас нет такой отвертки, возьмите самый маленький нож, который у вас есть. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/e/eb/Unlock-a-Door-Step-5-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-5-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/e/eb/Unlock-a-Door-Step-5-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-5-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/b/b0/Unlock a Door Step 5.360p.mp4
    • Посмотрите на замок. В некоторых замках есть отверстие, в которое нужно вставлять ключ; в других есть специальные поворачивающиеся элементы. Возьмите свой инструмент и попробуйте оба метода, если вы не уверены.
      • Если вы устанавливали замок сами (или он был установлен при покупке дома), скорее всего, к нему должен был прилагаться небольшой инструмент. Помните его? Он предназначен исключительно для этих целей.
  2. 2 Воспользуйтесь кредитной картой для фалевого замка. Хотя этот способ не подойдет для ригельных замков, он хорошо подойдет для фалевых (которые наклонены под определенным углом). Возьмите карту, которую вы не боитесь повредить, поскольку она может сломаться. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/1/16/Unlock-a-Door-Step-6-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-6-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/1/16/Unlock-a-Door-Step-6-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-6-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/7/76/Unlock a Door Step 6.360p.mp4
    • Вставьте ее между замком и дверной коробкой, выступами к коробке. Начните ее гнуть, как бы задвигая замок обратно в дверь. В целом, хорошо подойдет ламинированная карта, поскольку она лучше гнется.
  3. 3 Используйте ключ-вращатель и скрепку. Подготовьте эти инструменты. Возьмите скрепку и сделайте ее плоской с помощью молотка. Для этого положите ее на бетон или другую твердую поверхность. Это будет ваша отмычка. http://pad2.whstatic.com/images/thumb/2/25/Unlock-a-Door-Step-7-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-7-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/2/25/Unlock-a-Door-Step-7-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-7-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/f/ff/Unlock a Door Step 7.360p.mp4
    • Вставьте ключ-вращатель в замок и поворачивайте, как бы вы делали с обычным ключом. Когда ключ остановится, вставьте вашу плоскую скрепку. Прокручивайте ее — когда она продвинется немного дальше, значит, вы нашли первый штифт.

    • Продолжайте крутить скрепку вместе с ключом-вращателем до тех пор, пока не сработают все штифты, и дверь не откроется.

  4. 4 Снимите петли. Возьмите обычную плоскую отвертку и вставьте ее между нижним шарниром и крепежом. Стукните молотком вниз по рукоятке отвертки. Снимите петли и крепеж, когда они будут достаточно свободны. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/1/16/Unlock-a-Door-Step-8-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-8-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/1/16/Unlock-a-Door-Step-8-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-8-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/e/e8/Unlock a Door Step 8.360p.mp4
    • Повторите это со всеми петлями. Если крепеж не снимается, попробуйте снять его с помощью крестовой отвертки.

  5. 5 Выбейте дверной замок с помощью молотка. Этот шаг последний в инструкции, потому что к нему стоит прибегать только в крайнем случае. Например, он может оказаться необходимым, если вам нужно быстро выбраться из комнаты, которая наполняется окисью углерода. В противном случае, легче вызвать слесаря или подождать человека с нужным инструментом или ключом. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/d/d9/Unlock-a-Door-Step-9-preview.jpg/550px-Unlock-a-Door-Step-9-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/d/d9/Unlock-a-Door-Step-9-preview.jpg/300px-Unlock-a-Door-Step-9-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/3/3e/Unlock a Door Step 9.360p.mp4
    • Просто возьмите молоток и ударьте по замку. После нескольких ударов дверная ручка упадет (в согнутом и сломанном виде), оставив замок незащищенным. Очевидно, что после этого вам понадобится новый замок и ручка.

Советы

  • Если вы пытаетесь взломать свой собственный замок и люди видят это, они могут подумать, что вы хотите проникнуть в чужой дом, или же захотят сами это сделать, когда вас не будет дома.
  • Если вы проникаете в свой дом, и это удается с легкостью, замените замки.
  • Убедитесь, что дверь, которую вы открываете, ваша, или вы имеете разрешение на вход, иначе у вас могут возникнуть проблемы.
  • Убедитесь, что ваш ключ подходит к двери, которую вы пытаетесь открыть.

Предупреждения

  • Если вы пытаетесь открыть чужую дверь, у вас могут возникнуть проблемы. Всегда спрашивайте разрешения у владельца, прежде чем пытаться проникнуть в дом или офис.
  • Ваше поведение может выглядеть подозрительно. Будьте готовы к вопросам.

Что вам понадобится

Открыть ключом

  • ...Ключ

Открыть без ключа

  • Плоская отвертка или маленький нож
  • Кредитная карта (или другая пластиковая карта)
  • Ключ-вращатель
  • Скрепка
  • Молоток
  • Крестовая отвертка
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]