Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Как открыть достижение Lucky Winner в BioShock
05:03
Как открыть достижение Lucky Winner в BioShock

Как открыть достижение Lucky Winner в BioShock

Считаете себя азартным игроком? Желаете заработать несколько дополнительных очков gamerscore? Любите играть в BioShock? Что ж, тогда почему бы вам не попробовать открыть достижение Lucky Winner? Вот как это сделать.


Заметка – Достижение Lucky Winner стоит 10 очков gamerscore на Xbox 360 и дается игроку, если он выиграет джек-пот в игровом автомате в игре BioShock.

Шаги

  1. 1 Попадите на уровень Форт Веселый через батисферу из Аркадии, после того как спасете там лес. Но если вы пропустили достижение при первом посещении, вы сможете вернуться на уровень, воспользовавшись батисферой. Форт Веселый – единственный уровень, где можно найти игровые автоматы, так что при случае не забудьте разблокировать достижение.
  2. 2 Найдите работающий игровой автомат. Справа от выхода из станции с батисферами будут находиться два игровых автомата. На этом уровне также находится множество других игровых автоматов, включая автомат в Сэр Приз, в казино Фортуна Фараона и в различных коридорах в Форте Веселом.
  3. 3 Положите $10 в игровой автомат (нажав кнопку «А» на контроллере Xbox 360). Это позволит вам один раз крутнуть рычаг, и получить ничего, три символа вишенки, равным $25, два символа доллара и одно лицо клоуна, равным $50 или три символа доллара, равным $250. Вам нужно получить три символа доллара, чтобы разблокировать достижение.
  4. 4 Продолжайте вносить по $10, пока не получите на игровом автомате три символа доллара и не выиграете джек-пот в $250. Это может занять у вас некоторое время и большие суммы денег, так что будьте к этому готовы.
  5. 5 Проверьте свой Xbox 360 gamerscore и статистику достижений и вы увидите, что достижение Lucky Winner было разблокировано за 10 очков gamerscore. Это достижение представлено в виде знака доллара.

Советы

  • Из-за огромного количества денег и времени, которые вы можете потратить на получение достижения, советуем вам перед началом сохранить игру, чтобы вы не потратили все свои деньги. Если это все же случится, просто загрузитесь и попытайтесь снова, пока не разблокируете достижение.
  • В первом игровом автомате слева от выхода из станции батисферы вы автоматически выиграете $25, так что потратьте эти дополнительные деньги на получение достижения.

Предупреждения

  • Имейте терпение. В конечном итоге, потратив достаточно времени и денег, вам таки удастся разблокировать достижение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 523 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]