Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Как открыть аккаунт в Instragram с помощью ПК
04:38
Как открыть аккаунт в Instragram с помощью ПК

Как открыть аккаунт в Instragram с помощью ПК

Instagram – это популярнейшее мобильное приложение для обмена фотографиями в одноименной социальной сети. Но что если вы по каким-то причинам не можете воспользоваться смартфоном? У вас все же есть возможность оставаться на связи с друзьями и даже загружать свои снимки и без мобильного приложения. С помощью несложных приемов вы сможете запустить приложение на вашем компьютере и создать аккаунт в Instagram. И мы расскажем вам, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Скачайте приложение BlueStacks App Player. Чтобы получить доступ к Instagram с ПК, вам нужно скачать приложение BlueStacks App Player, которое эмулирует операционную систему Android и позволяет запускать мобильные приложения на вашем компьютере.
    • Приложение BlueStacks App Player можно бесплатно скачать на сайте разработчика.
    • Для большинства пользователей будет достаточно стандартных настроек BlueStacks. Вы можете отказаться от подписки на Spotlight.
  2. 2 Установите клиент Instagram в BlueStacks. После запуска BlueStacks в окне появится интерфейс Android. Есть два способа установить клиент Instagram: авторизоваться в аккаунте Google и скачать его в магазине Goole Play, или скачать APK-файл и установить его вручную.
    • Чтобы скачать клиент в магазине Google Play, введите запрос "Instagram" в поисковой строке BlueStacks. Когда приложение появится в списке результатов поиска, щелкните по нему указателем мыши. Если вы не авторизованы, вам будет предложено авторизоваться в вашем аккаунте Google. Когда откроется страница магазина, нажмите Установить, чтобы скачать приложение на BlueStacks.
      • Скачивание и установка приложения через BlueStacks может занять гораздо больше времени, чем с помощью телефона.
    • Чтобы установить приложение вручную, найдите в интернете последнюю версию APK-файла установщика Instagram и скачайте ее на ваш компьютер. После установки BlueStacks, программа по умолчанию открывает все фалы с расширением APK и позволяет вам устанавливать их непосредственно в BlueStacks. Дважды щелкните по файлу мышью, чтобы установить клиент.
      • Если BlueStacks не откроет файл автоматически, щелкните по нему правой кнопкой мыши и в контекстном меню выберите пункт Открыть с помощью. Перейдите к папке BlueStacks (C:Program FilesBlueStacks – это расположение программы по умолчанию) и выберите HD-ApkHandler.
  3. 3 Откройте Instagram. После завершения установки клиента Instagram запустите его в BlueStacks. Когда приложение запустится, вы увидите привычную домашнюю страницу Instagram, такую же, как в смартфоне.
  4. 4 Нажмите Зарегистрироваться. Откроется экран создания аккаунта. Вам будет предложено ввести имя пользователя и пароль. Можно добавить фотографию профиля из Facebook или из библиотеки BlueStacks.
    • Вы можете выбрать пункт "Зарегистрироваться через Facebook", чтобы создать аккаунт с вашими данными из Facebook.
    • Заполнив форму, нажмите на кнопку Готово.
  5. 5 Пользуйтесь сервисом Instagram. После того, как вы создали аккаунт, вы можете пользоваться сервисом так же, как и с помощью телефона. Вы можете загружать фотографии, следить за обновлениями друзей и комментировать снимки других пользователей.

Советы

  • Создать аккаунт через Mac можно тем же способом.

Предупреждения

  • Не закрывайте окно установщика BlueStacks, даже если этот процесс занимает много времени.
  • В настоящее время нет возможностей эмулировать версию Instagram для iOS.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 300 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]