Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Как открыть аккаунт в eBay
04:37
Как открыть аккаунт в eBay

Как открыть аккаунт в eBay

2 части:Настройка основного аккаунтаНастройка вашего имени пользователя

Для того чтобы использовать один из крупнейших интернет-сайтов электронной торговли в мире eBay, прежде всего необходимо создать учетную запись пользователя (аккаунт). С eBay-аккаунтом можно участвовать в конкурсе выставляемых на аукцион предметов, непосредственно покупать продукты (а-ля Amazon.com) и даже стать онлайн-поставщиком, продавая с аукциона собственные вещи для людей во всем мире. См. Шаг 1 ниже, чтобы начать работу.

Шаги

Часть 1 из 2: Настройка основного аккаунта

  1. 1 Перейдите на главную страницу eBay. Чтобы перейти на главный сайт eBay, введите http://www.ebay.com com в навигационной строке браузера или найдите "eBay" " в поисковой системе.
  2. 2 Нажмите на ссылку "Register". В верхнем левом углу главной страницы eBay вы должны увидеть текст "Hi! Sign in or register", если вы уже вошли в учетную запись. Нажмите кнопку "register", чтобы начать процесс настройки аккаунта.
    • Без аккаунта вы все еще можете просматривать товар для продажи на eBay, но вам будет предложено создать учетную запись, если вы попытаетесь купить или продать что-либо.
  3. 3 Введите свою контактную информацию в следующем окне. На странице регистрации вам будет предложено предоставить свое имя и фамилию, адрес электронной почты и пароль для учетной записи.
    • Обязательно вводите текущий адрес электронной почты, к которому у вас есть доступ. Этот адрес будет использоваться для восстановления пароля в случае, если вы его забудете.
    • Ваш пароль должен соответствовать минимальным требованиям по длине и использовать как буквы, так и цифры. Вы можете скопировать эту информацию в документ и сохранить этот документ в надежном месте.
  4. 4 Подтвердите соглашение с условиями User Agreement and Privacy Policy, нажав на кнопку "Submit". Создавая учетную запись eBay, вы юридически соглашаетесь на использование сайтом eBay предоставленной вами информации для своих собственных целей. Прочитайте User Agreement and Privacy Policy от eBay для получения дополнительной информации.
  5. 5 Получите ваш предварительно выбранный идентификатор пользователя ID. После отправки информации об учетной записи вы попадете в окно "Success". В этом окне вы будете уведомлены о том, что eBay автоматически выбрал идентификатор пользователя для вас. Это имя, по которому другие eBay-покупатели будут узнавать вас - когда вы будете предлагать цену, покупать или продавать, другие пользователи будут видеть это имя. Нажмите кнопку "Continue", и вас перекинет обратно на главную страницу.
    • Если вам не нравится имя пользователя, которое вы получили, его можно легко изменить на то, которое вы предпочитаете. См. ниже раздел для информации.
  6. 6 Начните использовать eBay! Поздравляем - ваш аккаунт активирован, и вы можете начать использовать eBay. Вы получите письмо от Ebay с официальным сообщением "Welcome" в учетной записи электронной почты, которую вы указали.
    • Обратите внимание, что вы должны будете предоставить информацию об оплате, чтобы покупать или продать на eBay. Вам будет предложено ввести эту информацию, когда вы будете пробовать покупать, продавать или предлагать цену на что-либо на сайте. eBay принимает различные варианты оплаты, но призывает пользователей использовать учетную запись Paypal для этой цели.

Часть 2 из 2: Настройка вашего имени пользователя

  1. 1 Перейдите на главную страницу eBay/ Если вы еще не на сайте eBay, перейдите на http://www.ebay.com.
  2. 2 Откройте меню учетной записи в левом верхнем углу. Наведите курсор на текст "Hi, (your name)" в левом верхнем углу страницы. Вы должны увидеть меню с опциями для "My Collections", "Account Settings" и "Sign Out".
  3. 3 Нажмите "Account Settings". Вас перекинет на вашу страницу управления учетной записью. Здесь у вас есть множество вариантов с точки зрения предоставления личной информации, выбора личных предпочтений и многое другое.
  4. 4 Нажмите "Personal Information" слева. На левой стороне страницы вы должны увидеть окно ссылок с "Personal Information", перечисленных вверху. Нажмите эту кнопку.
  5. 5 Нажмите ссылку "edit" справа от "User ID". Вы должны увидеть небольшую таблицу с перечислением предоставленной вами информацией, когда вы создали свой аккаунт. Вторая строка таблицы содержит ваш идентификатор пользователя. Нажмите на маленькую ссылку "edit" в правом углу этой строки.
    • Обратите внимание, что вы можете редактировать всю информацию на этой странице, если решите это сделать.
  6. 6 Войдите. Вам будет предложено войти для проверки, что вы на самом деле владелец учетной записи, чей идентификатор пользователя вы пытаетесь изменить. Идентификатор пользователя должен быть предварительно заполнен, поэтому все, что вам нужно сделать, это предоставить пароль учетной записи, который вы указали при создании учетной записи. Нажмите кнопку "Sign In", когда закончите.
  7. 7 Выберите новый идентификатор пользователя. В следующем окне вам будет предложено предоставить новый пользовательский ID, который вы хотите. Имейте в виду, что вы можете изменить свой идентификатор пользователя только один раз на 30 дней, так что выбирайте тщательно! Нажмите "Save", когда закончите.
    • Если имя, которое вы выбираете, еще не принято, ваш новый идентификатор пользователя будет немедленно задействован.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 321 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]