Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Как открыть аккаунт на Google
04:35
Как открыть аккаунт на Google

Как открыть аккаунт на Google

Учетная запись Google – ключ доступа ко всем услугам и сервисам Google, большинство из которых бесплатны. Открытие учетной записи Google довольно быстрый процесс, но вам придется внести некоторую персональную информацию при регистрации. Прочтите нашу статью, чтобы узнать, что вам необходимо сделать, чтобы получить максимум сервисов от Google.

Шаги

  1. 1 Откройте любую страницу Google. Это может быть Google, Gmail, Google+, Диск и так далее. Нажмите на красную кнопку Войти. Вы будете перенаправлены на страницу регистрации Зарегистрируйтесь в Google.
    • Эта кнопка может отличаться в зависимости от того, в какой сервис Google вы хотите войти. Например, Gmail предложить вам ссылку Создать аккаунт вместо кнопки Войти.
  2. 2 Придумайте Имя пользователя. По умолчанию, ваше Имя пользователя будет и вашим новым электронным адресом в Gmail. Вы можете создать учетную запись Google как с существующего электронного адреса, так и завести новый электронный адрес.
    • Эта опция не доступна, если вы хотите завести только новый адрес на Gmail. Для этого вы должны зарегистрироваться именно на почтовом сервисе Gmail.
    • Если имя пользователя, которое вы придумали, не доступно для регистрации, вам будет предложен список вариантов, либо вы сможете придумать новое имя пользователя.
  3. 3 Заполните необходимую персональную информацию. Впишите имя, фамилию, дату рождения (для подтверждения возраста), ваш пол, номер телефона на случай, если вы потеряете доступ к учетной записи, и дополнительный электронный адрес. Еще вы должны указать страну своего проживания.
    • Номер мобильного телефона желателен, но не обязателен.
  4. 4 Введите капчу. Этот код позволяет защититься от спама, флуда и захвата аккаунтов, а также подтвердить, что вы реальный человек, а не робот. Если вы не можете прочесть символы кода, обновите запись или нажмите на звуковую иконку и прослушайте код через наушники или колонки.
  5. 5 Примите условия использования. Не пожалейте времени и прочтите предложенный документ, чтобы точно знать, что Google может сделать и что он не будет делать с вашей персональной информацией. Также подтвердите согласие с политикой конфиденциальности Google.
  6. 6 Нажмите Далее. Вы перейдете на Google+ для создания персонального профиля. Все учетные записи Google создают аккаунт Google+. Вы можете добавить, а можете и не добавлять фото на свою страничку.
  7. 7 Нажмите Начать работу. Ваша учетная запись Google создана. Вы можете нажать кнопку Назад и вернуться к использованию Google, или зайдите на любой из сервисов Google. Вход будет осуществляться автоматически, на какой бы из сервисов вы ни зашли.

Дополнительные статьи

  • Как безопасно пользоваться Интернетом
  • Как использовать Google+
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 464 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]