Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Как открыть аккаунт иллюстратора на Instagram
04:35
Как открыть аккаунт иллюстратора на Instagram

Как открыть аккаунт иллюстратора на Instagram

Вы – амбициозный художник, который хочет показать свои работы всему миру? Особенно если это можно сделать БЕСПЛАТНО? Может быть, вы не знаете, как это сделать? Или просто не представляете, как набрать много подписчиков в Instagram? Тогда не говорите больше ничего, потому что эта статья для вас!

Шаги

  1. 1 Зарегистрируйте аккаунт в Instagram. Все, что нужно – легко запоминающееся имя пользователя, пароль и адрес электронной почты. Если хотите, можно воспользоваться аккаунтом в Facebook для регистрации. При желании можно загрузить фотографию профиля, но это можно сделать и позже.
  2. 2 Загрузите рисунки. Закончив регистрацию, можно начать загружать рисунки.
  3. 3 Обязательно ставьте свой водяной знак на каждый рисунок! Важность этого момента нельзя переоценить. Принципиально важно поставить водяной знак на каждую работу, чтобы никто не смог использовать ее и выдать ее за свою. Можно использовать приложение для работы со шрифтами типа "Phonto" или нанести надпись вручную. Убедитесь, что надпись – ваше имя пользователя в Instagram – достаточно большая и ее можно легко прочесть и невозможно вырезать из рисунка.
  4. 4 Привлеките больше подписчиков! Как можно нести свое искусство в массы, если у вас нет подписчиков, и ваши посты никто не видит?
  5. 5 Хороший способ привлечь много подписчиков – подписаться на аккаунты с такими же интересами. Помните, Instagram, как и большинство других социальных медиа, нацелен на создание сообщества людей с похожими интересами. Не спамьте, лучше оставляйте искренние комментарии вроде 'Прекрасная работа!', и многие зайдут на вашу страничку без необходимости рассылать просьбы типа "Я тут новичок, пожалуйста, посмотрите мою страничку с рисунками (того, что вы там рисуете)". Можно попросить популярных пользователей рассказать о вас, если вы взамен сделаете фансайн: рисунок с необычно изображенным именем этого пользователя. Также можно обратиться напрямую, отправив одну из своих работ и спросить, может ли этот пользователь представить ее своей обширной аудитории. Помните, даже если вам отказали, не прекращайте попытки!

Советы

  • Не участвуйте в конкурсах фансайнов слишком часто. Ваши фансайны не будут ценить, если вы будете рисовать их постоянно. К тому же это раздражает. Если вам нравится идея конкурсов фансайнов, участвуйте раз в месяц.
  • Участвуйте во всех конкурсах фансайнов. Особенно если у пользователя, который его проводит, более 10 тысяч подписчиков. Если вы выиграете один из таких конкурсов, это будет большим достижением, и вы получите много подписчиков.
  • Установите приложение "Squaready". С его помощью удобно обрезать работы под размер стандартного квадрата Instagram. Есть бесплатная и профессиональная версии. Сэкономьте и установите бесплатную.
  • Установите приложение "Phonto", чтобы добавлять водяной знак на свои рисунки. Можно менять шрифт, размер, цвет и многое другое!
  • Многие пользователи Instagram пользуются "kik" – приложением для обмена сообщениями без разглашения личной информации. Обязательно установите это приложение. С его помощью даже можно отправлять фансайны, чтобы не засорять ими свой аккаунт, раздражая других пользователей.

Предупреждения

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬТЕ ВОДЯНОЙ ЗНАК ИЛИ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НА СВОЮ РАБОТУ! Вы же НЕ хотите, чтобы кто-то воспользовался вашим талантом!
  • Если вы планируете проводить различные акции по своему продвижению, не делайте этого слишком часто, и удаляйте их через час после размещения. Иначе подписчикам это надоест, и многие отпишутся. Время от времени можно проводить различные промо, но не каждый же день.
  • Когда вы начнете постить фансайны, все станут просить у вас такой для себя, буквально ВСЕ. Так что если вы не хотите делать много фансайнов, просите подписчиков поделиться вашей работой в обмен на фансайн. Если вы не в курсе, фансайны это очень эффективный способ продвижения. Поэтому популярные (и не очень) аккаунты обычно проводят конкурсы фансайнов.

Что вам понадобится

  • Приложение Phonto
  • Приложение Squaready
  • Приложение Instagram
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 404 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]