Главная » 2015 » Август » 29 » Как отключиться от Hulu+
02:50
Как отключиться от Hulu+

Как отключиться от Hulu+

2 методика:Как закрыть аккаунт на HuluКак закрыть аккаунт через iTunes

Итак, вы устали от Hulu+ и хотите снова подключить кабель? Если вы решили закрыть аккаунт, это несложно сделать — это легко, быстро и даже немного забавно. Вот как это делается.

Шаги

Метод 1 из 2: Как закрыть аккаунт на Hulu

  1. 1 Зайдите в свой аккаунт Hulu+. Пройдите на сайт по адресу http://www.hulu.com. Зайдите с помощью Facebook или введите свое имя пользователя и пароль.
  2. 2 Зайдите в свой профиль. Кликните на свое имя или фотографию в правом верхнем углу экрана, затем выберите «Account» в выпадающем меню.
  3. 3 Кликните на «Cancel subscription». В правой нижнем части экрана найдите линк «Cancel subscription» и кликните на него.
  4. 4 Просмотрите забавную компиляцию. Hulu сыграет для вас 11-секундную мольбу «не уходи». Если она вас не тронет, можно продолжать процесс.
  5. 5 Прочтите правила удаления. Они насчитывают восемь страниц, но по большей части касаются записи, а не отмены. Часть, посвященная отмене, говорит, главным образом, что вы должны оплатить уже полученные услуги. Условия следует просмотреть перед тем, как отменять аккаунт.
  6. 6 Кликните на «Cancel». Убедившись, что правила вас устраивают, и решив продолжать, нажмите серую кнопку «Cancel».
    • Когда Hulu удалит ваш аккаунт, вы получите письмо по электронной почте. Сохраните его.[1]

Метод 2 из 2: Как закрыть аккаунт через iTunes

  1. 1 Пройдите в «iTunes store». На домашней странице кликните на свой Apple ID и выберите в меню «Account». Зайдите под своим именем пользователя и паролем.
  2. 2 Найдите свои абонементы. Прокрутите страницу вниз и найдите «Subscriptions» в разделе «Settings». Кликните на линк «Manage» справа от нужного вам абонемента.
  3. 3 Найдите свой абонемент в Hulu Plus. Вы увидите детали своей подписки и статус обновления. Кликните на линк «Edit» справа.
  4. 4 Отключите автоматические обновления. Это прекратит вашу подписку после оплаченного периода.[2]

Советы

  • Если вы планируете снова подключиться в течение трех месяцев, Hulu советует заморозить аккаунт. Следуйте шагам, описанным в начале статьи, но вместо того, чтобы кликнуть на «Cancel», кликните на «Put my account on hold». Обратите внимание: через iTunes это сделать невозможно.

Предупреждения

  • Если вы закрываете аккаунт в течение пробного периода, доступ к Hulu Plus будет закрыт немедленно.


Cite error <cite_error_refs_without_references>; $2

Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 315 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]