Главная » 2015 » Август » 24 » Как отключить Twitter аккаунт на мобильном телефоне
01:31
Как отключить Twitter аккаунт на мобильном телефоне

Как отключить Twitter аккаунт на мобильном телефоне

2 методика:Использование мобильного браузераАктивирование аккаунта

Надоело получать твиты о людях и вещах, которые вас не интересуют? Хотите освободить память телефона? Для этого отключите аккаунт Twitter, воспользовавшись веб-браузером в телефоне и регистрационной информацией аккаунта Twitter. Обратите внимание, что вы не сможете отключить вашу учетную запись через приложение Twitter; это можно сделать только в настольной версии веб-сайта.[1]

Шаги

Метод 1 из 2: Использование мобильного браузера

  1. 1 Откройте мобильный браузер и перейдите на сайт twitter.com. Войдите в ваш аккаунт Twitter, введя логин и пароль. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/6/65/Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-2-preview.jpg/550px-Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-2-preview.jpg http://pad1.whstatic.com/images/thumb/6/65/Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-2-preview.jpg/300px-Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-2-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/5/5e/Deactivate a Twitter Account on a Mobile Phone Step 2.360p.mp4
    • Большинство современных смартфонов поставляются с предустановленными браузерами: устройства Android с Chrome, устройства Apple с Safari, устройства Windows с Internet Explorer Mobile. Если в вашем телефоне нет браузера, вы можете скачать и установить его.
  2. 2 В большинстве случаев, когда вы открываете сайт twitter.com на мобильном устройстве, вы автоматически перенаправляетесь на мобильную версию сайта (адрес мобильной версии сайта mobile.twitter .com). К сожалению, вы не сможете отключить учетную запись Twitter в мобильной версии сайта, поэтому нужно перейти на настольную версию этого сайта.
    • Если вы были перенаправлены на мобильную версию сайта (mobile.twitter.com), перейдите к следующему шагу.
    • Если вы оказались в настольной версии сайта, пропустите следующий шаг.
  3. 3 Чтобы перейти в настольную версию сайта, в адресной строке браузера введите https://twitter.com/settings/change_ui.
    • Если формат текста на сайте немного искажен, то это нормально, так как вы просматриваете настольную версию сайта на мобильном устройстве.
    • Примечание: этот метод не всегда срабатывает в Safari. В этом случае установите Chrome и попробуйте еще раз.[2]
  4. 4 На главной странице настольной версии сайта Twitter нажмите на изображение профиля (в правом верхнем углу окна рядом со значком «Новый твит»). В открывшемся меню нажмите «Настройки».
    • Если вы не загружали профильное изображение, то по умолчанию оно имеет вид белого яйца на зеленом фоне.
  5. 5 В нижней части страницы щелкните по «Отключить мой аккаунт» (под кнопкой «Сохранить изменения»). http://pad2.whstatic.com/images/thumb/e/e0/Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-6-preview.jpg/550px-Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-6-preview.jpg http://pad3.whstatic.com/images/thumb/e/e0/Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-6-preview.jpg/300px-Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-6-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/6/60/Deactivate a Twitter Account on a Mobile Phone Step 6.360p.mp4
    • Если открылось всплывающее окно с просьбой выбрать программу, просто выберите используемый вами браузер.
  6. 6 На открывшейся странице нажмите «Отключить», чтобы подтвердить ваш выбор. http://pad1.whstatic.com/images/thumb/4/4f/Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-7-preview.jpg/550px-Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-7-preview.jpg http://pad2.whstatic.com/images/thumb/4/4f/Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-7-preview.jpg/300px-Deactivate-a-Twitter-Account-on-a-Mobile-Phone-Step-7-preview.jpg http://d5kh2btv85w9n.cloudfront.net/e/e5/Deactivate a Twitter Account on a Mobile Phone Step 7.360p.mp4
    • Вам будет предложено еще раз ввести пароль. Введите его и нажмите «Отключить учетную запись».

Метод 2 из 2: Активирование аккаунта

  1. 1 После отключения аккаунта Twitter будет хранить данные вашей учетной записи в течение 30 дней. После этого срока ваши данные будут удалены, и вы не сможете активировать ваш аккаунт.[3] Таким образом, если вы хотите активировать ваш аккаунт, сделайте это в течение 30 дней; в противном случае вам придется создавать новую учетную запись.
    • Для получения информации о создании нового аккаунта прочитайте эту статью.
  2. 2 Чтобы активировать ваш старый аккаунт, откройте сайт twitter.com/login и войдите в вашу учетную запись пользователя, используя имя пользователя и пароль. После этого вы будете перенаправлены на главную страницу Twitter.
  3. 3 Активировав учетную запись, вы сможете использовать ее для чтения и отправки твитов. Тем не менее, процесс активации может занять некоторое время (на восстановление старых твитов, ваших фолловеров и тому подобного).
  4. 4 Если у вас возникли проблемы с активированием аккаунта, обратитесь в службу поддержки пользователей на сайте support.twitter.com.[4] Для сообщения о проблемах с активацией аккаунта нажмите «Восстановление аккаунта».[5]
    • Если у вас не получается активировать аккаунт с мобильного устройства, сделайте это с компьютера.[6]

Советы

  • Обратите внимание, что адрес для перехода на настольную версию сайта начинается с https, а не с http.
  • Обратите внимание, что есть несколько приложений (для Android и iOS), которые позволяют получить доступ к настольной версии через браузер. Вам подойдет любое такое приложение, если оно позволяет работать с настольной версией сайта Twitter без каких-либо проблем.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 482 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]