Главная » 2015 » Август » 28 » Как отключить режим приватности в Браузере
02:34
Как отключить режим приватности в Браузере

Как отключить режим приватности в Браузере

4 методика:Выключение режима инкогнито в Google ChromeОтключение приватного просмотра в Mozilla FirefoxВыключение режима просмотра InPrivate в Internet ExplorerОтключение приватного просмотра в Apple Safari

Режим инкогнито или частный просмотр, функция, которая позволяет просматривать веб-страницы без записи их в истории браузера. Частный просмотр можно отключить в любое время при использовании любого браузера.

Шаги

Метод 1 из 4: Выключение режима инкогнито в Google Chrome

  1. 1 Перейдите в окно в режиме инкогнито в текущей сессии Chrome. Все окна в режиме инкогнито покажут иконку шпиона в правом верхнем углу окна браузера.
  2. 2 Нажмите на кнопку "х" в углу окна инкогнито, чтобы выйти из сеанса браузера. Режим инкогнито теперь будет отключен, и следующая сессия Chrome при открытии будет работать по умолчанию.[1]

Метод 2 из 4: Отключение приватного просмотра в Mozilla Firefox

  1. 1 Перейдите к окну, в котором включен частный просмотр. Все окна в приватном просмотре будут с фиолетовой маской в правом верхнем углу браузера.
  2. 2 Чтобы закрыть окно и отключить частный просмотр, кликните на "х" или красный круг в углу браузера. Следующая сессия Firefox будет работать по умолчанию.
    • Если ваши настройки конфиденциальности Firefox установлены как "Никогда не запоминать историю", то все сессии Firefox будут автоматически в режиме приватного просмотра. Чтобы отключить частный просмотр, смените настройки Firefox в положение "Помнить историю".[2]

Метод 3 из 4: Выключение режима просмотра InPrivate в Internet Explorer

  1. 1 Перейдите к окну, в котором InPrivate Browsing включен. Все включенные окна в режиме просмотра InPrivate покажет "InPrivate" слева от адресной строки.
  2. 2 Кликните на "х" в правом верхнем углу окна браузера, чтобы закрыть его. Режим InPrivate теперь будет отключена.[3]

Метод 4 из 4: Отключение приватного просмотра в Apple Safari

  1. 1 Перейдите к окну Safari, в котором включен частный режим просмотра.
  2. 2 Нажмите на "Safari.
  3. 3 Нажмите на кнопку "Приватного Просмотра", и снимите флажок с этой опции. Частный просмотр будет отключен.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1040 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]