Главная » 2015 » Август » 28 » Как отключить режим инкогнито на Galaxy S3
02:31
Как отключить режим инкогнито на Galaxy S3

Как отключить режим инкогнито на Galaxy S3

Веб-браузер Galaxy S3 является прекрасным приложением для пользования интернетом. Но у него есть свои причуды, а некоторых людей ставит в тупик необходимость выйти из режима инкогнито.

Шаги

  1. 1 Запустите приложение браузера. На главном экране или в меню приложений нажмите веб-браузер Samsung, чтобы запустить его.
  2. 2 Нажмите на иконку Активный Браузер. В верхней правой части экрана нажмите на иконку, которая выглядит как несколько квадратов, сложенных друг на друга.
  3. 3 Выключите режиме инкогнито. Нажмите на открытое окно в режиме инкогнито, а затем нажмите на красный значок минуса в верхнем правом углу вкладки. Это должно вернуть вас в обычный просмотр.
  4. 4 Установите домашнюю страницу. Нажмите на меню «История». Нажмите и удерживайте страницу, которую вы хотите установить в качестве главной страницы; это откроет всплывающее меню. Выберите "Установить главную страницу."
  5. 5 Перезапустите приложение. Нажмите и удерживайте кнопку "Home" и проведите по приложению браузера из списка недавно использованных приложений. Запустите браузер снова и проверьте. Браузер должен открыть домашнюю страницу не в режиме инкогнито.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1846 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]