Главная » 2015 » Август » 28 » Как отключить рекламу в мобильном телефоне (Android)
02:37
Как отключить рекламу в мобильном телефоне (Android)

Как отключить рекламу в мобильном телефоне (Android)

Многие из вас знают, как приятно просматривать веб-страницы без рекламы с помощью расширения "AdblockPlus" для браузеров Firefox или Chrome. Но с мобильными телефонами все обстоит не так просто. Если вы пользуетесь iPhone, тогда это почти неосуществимо. Но для телефонов под управлением системы Android появляется все больше возможностей наслаждаться интернетом без рекламы. Мы расскажем вам, как это сделать.

Шаги

  1. 1 Есть два способа избавится от рекламы: выбрать приложение для Andriod, блокирующее рекламу (поищите "Adblock Plus" или "Android Adblock" в магазине Google Play, или посетите сайт android-adblock.com), или пользоваться подходящим браузером.
  2. 2 Мы рекомендуем второй способ: блокирующие рекламу приложения пока недостаточно эффективны (по состоянию на август 2012), но браузер Firefox в сочетании с дополнением Adblock Plus великолепно справляется с этой задачей. Вам нужно проделать следующее: Перейдите в магазин Google Play, скачайте браузер Firefox, затем на стартовой странице Firefox перейдите в раздел дополнений. Найдите дополнение "Adblock Plus", и установите его. Вот и все!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 402 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]