Главная » 2015 » Август » 27 » Как отключить предупреждение о лимите траффика на Android
02:23
Как отключить предупреждение о лимите траффика на Android

Как отключить предупреждение о лимите траффика на Android

Если вы не обладаете такой роскошью, как безлимитный трафик, ваши любимые приложения мигом превысят его предел. Когда достигнете лимита трафика, вы будете иногда видеть напоминание, которое само по себе не пропадет: оранжевый треугольник, который невозможно игнорировать. Нажав на него, вы сможете увидеть только статистику трафика. К счастью, Android имеет настройки ограничения, изменив которые, ваш телефон больше не будет напоминать вам, когда вы достигаете предела выделенного вам трафика, благодаря чему вы больше не увидите этот надоедливый оранжевый треугольник.

Шаги

  1. 1 Зайдите в настройки телефона. Будучи на главном экране, стяните вниз панель уведомлений, затем зайдите в «Меню», а потом в «Настройки».
  2. 2 Нажмите на опцию «Трафик». В настройках это обычно третья опция сверху, сразу под опцией «Беспроводные сети». На этом экране вы можете следить за количеством использованного трафика.
  3. 3 Увеличьте порог предупреждения. Таким образом, вы сбросите параметры лимита трафика. Порог предупреждения представлен оранжевой полосой предупреждения. Просто передвиньте полоску дальше уже использованного трафика или даже до желаемого предела. Это должно остановить появление предупреждения на панели уведомлений.
  4. 4 Выключите мобильные данные. Это совершенно не обязательно. Если хотите, можете сделать это, нажав на «ВЫКЛ» в верхней части окна.

Советы

  • Постоянно следите за использованием трафика. Некоторые операторы могут установить ограничение до 1Гб.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 3622 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]